Продам участок ИЖС, 4 соток, Барнаул

Объявление 194751, активно до 19.05.2024
44
6 800 000 ₽ 1 700 000 ₽/сотка
Город, район
Барнаул, Центральный
Адрес
Правый Берег Пруда ул
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
4 соток (400 м², 0,04 Га)

Продается шикарный земельный участок в самом сердце города! Этот участок станет идеальным выбором для тех, кто ценит сочетание комфорта и выгоды.
Общая площадь участка составляет 4 сотки, что позволяет использовать его как для строительства дома, так и в коммерческих целях. Расположение в центре города обеспечивает отличную транспортную доступность и возможность быстрого перемещения по городу.
Все коммуникации подведены к участку, что значительно упрощает процесс строительства и использования объекта. Вам не придется беспокоиться о проблемах с электричеством и водоснабжением
Но самое главное преимущество этого участка - это то, что при его создании было использовано около 40 машин грунта и щебня, которые были последовательно насыпаны и утрамбованы на протяжении нескольких месяцев. Это обеспечивает идеальную геометрию участка и высокую степень его устойчивости.
Не упустите свой шанс стать обладателем уникального земельного участка в центре города! Это инвестиция в ваше будущее, которая обязательно окупится благодаря своей выгодной локации и высокому качеству строительства. Номер в базе: 10606531. Район: Центральный Номер объявления SD22-194751.

По вопросам покупки обращаться:
Коваленко Елизавета Валерьевна, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.