Продам 2-комнатную, 49.5 м², Ленина пр-кт, 127А

Объявление 194758, активно до 19.05.2024
70
7 800 000 ₽ 157 576 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Адрес
Ленина пр-кт, д. 127А
Тип жилья
Общая площадь
49.5 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего этажей
6 / 6
Тип дома
Кирпичный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продается уютная двухкомнатная квартира в новом доме образцового содержания в центре города. Территория дома огорожена забором с автоматическими воротами, так что на территорию можете попасть только вы и ваши гости. Для вас всегда будет достаточно мест для парковки в любое время суток, а ваши дети смогут играть на детской площадке в безопасности от случайных прохожих и машин. Также имеется платная, охраняемая, теплая подземная парковка по приемлемой стоимости, как для покупки места, так и ежемесячной аренды. За квартирой в цоколе дома закреплена бесплатная кладовая, около 5 квадратных метров, сухая, теплая, с освещением, может использоваться по вашему усмотрению.
Светлые просторные парадные с панорамными окнами украшенные живыми цветами на каждом этаже! В доме имеется лифт для вашего удобства, что необычно для малоэтажного строительства. Наш дом это лучший вариант для тех, кто хочет жить в центре и не стоять в пробках! Дом находится у одной из главных развязок города возле вновь открывшегося моста. В шаговой доступности находятся ТЦ Пионер, Новый рынок, Лента, все сетевые продуктовые магазины, аптеки, банки, больницы, стоматологии, детские сады и школы, остановки транспорта. Подходит к концу строительство спортивного комплекса с бассейном в ста метрах от вашего подъезда.
Несмотря на близость к развязке в квартире тишина, так как окна выходят на противоположную от дороги сторону.
Квартира сухая, теплая, очень много света и воздуха за счет огромных окон.
Последний этаж, потолки 2.8 метров!
В квартире колоссальное количество места для хранения одежды; установлены глубокие, вместительные, отлично организованные, сделанные по заказу шкафы-купе.
В квартире была сделана перепланировка, выделенная спальня, кухня, объединенная с гостиной и балкон, объединенный с гостиной и переоборудованный в кабинет. Все изменения узаконены.
В квартире остаются сантехника, люстры, кухонный гарнитур. Техника и корпусная мебель по договоренности.
Квартира без обременений, чистая сделка, без занижения,1 собственник, без мат.капитала, без прописанных детей, готовы максимально быстро выйти на сделку! Звоните!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10633376. Район: Центральный Номер объявления SD22-194758.

По вопросам покупки обращаться:
Янина Александровна, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления