Продам 2-комнатную, 66.8 м², Змеиногорский тракт, 104П/5

Объявление 194826, активно до 19.05.2024
63
8 800 000 ₽ 131 737 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Барнаул, Центральный
Адрес
Змеиногорский тракт, д. 104П/5
Тип жилья
Общая площадь
66.8 м²
Площадь кухни
27 м²
Этаж / всего этажей
10 / 14
Тип дома
Кирпичный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продаётся роскошная двухкомнатная квартира в престижном районе города. Наслаждайтесь свежим воздухом и зеленью, окруженные закрытой охраняемой территорией. Район постоянно развивается, а в шаговой доступности находятся ТЦ Гора и Авальман, трасса здоровья, остановки общественного транспорта, частная школа и детский сад.
В данной квартире выполнен качественный ремонт. Полы ламинат, потолки выполнены в виде натяжных конструкций. Встроенная кухня обеспечит вам удобство и функциональность, а вместительная гардеробная упростит хранение вещей. В ванной комнате выполнена облицовка кафелем, просторная угловая акриловая ванна. Кроме того, в квартире установлен кондиционер и водонагреватель. Особое очарование создает просторная лоджия с видом на ленточный бор.
Эта квартира не имеет никаких обременений и долгов, возможен быстрый выход на сделку.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 9548331. Район: Центральный Номер объявления SD22-194826.

По вопросам покупки обращаться:
Елена, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.