Продам 4-комнатную, 78.4 м², Строительная ул, 12

Объявление 194885, активно до 19.05.2024
124
6 600 000 ₽ 84 184 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Новоалтайск
Адрес
Строительная ул, д. 12
Тип жилья
Общая площадь
78.4 м²
Площадь кухни
8 м²
Этаж / всего этажей
3 / 5
Тип дома
Кирпичный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Представьте себе просторную 4-комнатную квартиру, расположенную в одном из самых удобных и живописных районов города. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, качество и стиль.
По входу в квартиру вас встречает просторный холл. Просторная гостиная с шикарным видом из окон приглашает вас насладиться уютом и теплом домашней обстановки.
Кухня в этой квартире — это высококачественная бытовая техника, функциональные рабочие поверхности — здесь вы найдете все необходимое для приготовления ваших любимых блюд.
Спальные комнаты оформлены в спокойных тонах, чтобы создать атмосферу релакса и уюта, для полноценного отдыха после долгого дня.
Наличие раздельного санузла обеспечит удобство для всей семьи
К тому же, в этой квартире есть лоджия с которой видно центральную площадь, где можно насладиться утренним кофе или вечерним чаем.
Общая площадь квартиры позволит каждому члену семьи иметь свое пространство для отдыха и работы. Качественный ремонт и внимание к деталям делают эту квартиру идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и красивый интерьер Номер объявления SD22-194885.

По вопросам покупки обращаться:
Куликов Максим, АН Аккорд
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления