Продам 4-комнатную, 90 м², Калинина пр-кт, 18

Объявление 194910, активно до 19.05.2024
61
9 200 000 ₽ 102 222 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Барнаул, Октябрьский
Адрес
Калинина пр-кт, д. 18
Тип жилья
Общая площадь
90 м²
Площадь кухни
7 м²
Этаж / всего этажей
2 / 4
Тип дома
Кирпичный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

ДАННУЮ КВАРТИРУ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД 10.5%
В продаже четырёхкомнатная квартира в самом сердце Барнаула по адресу: улица Калинина, дом 18.
Этот объект недвижимости станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство. В квартире можно выполнить дизайнерский ремонт по всем фантазиям будущего собственника, благодаря текущему состоянию квартиры.
Был выполнен ремонт по замене электропроводки, также замена труб сантехники и канализации.
Одним из главных преимуществ данной квартиры является ее уникальное расположение – в самом центре города, что гарантирует вам удобство транспортного сообщения и быстрый доступ к основным достопримечательностям и инфраструктуре. Детский сад находится всего в 100 метрах от дома, а школа – в 300 метрах, что обеспечивает безопасность и удобство для ваших детей.
Сама квартира отличается высокими потолками – 3,4 метра – и удобной планировкой. Большие и светлые комнаты создают ощущение простора и комфорта. Идеальный вариант для большой дружной семьи!
В непосредственной близости от дома расположены все необходимые объекты инфраструктуры, включая круглосуточный магазин, торговые центры, кинотеатр, парк “Изумрудный” и театр. Благодаря прекрасной транспортной развязке, вы сможете добраться до любой точки города без проблем. Площадь Октября находится всего в 10 минутах ходьбы от дома. Это место является центром культурной жизни города и идеальным местом для прогулок и отдыха. Номер в базе: 10600122. Район: Октябрьский Номер объявления SD22-194910.

По вопросам покупки обращаться:
Дмитрий, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления