Продам 3-комнатную, 65 м², Партизанская ул, 138

Объявление 194927, активно до 19.05.2024
55
7 450 000 ₽ 114 615 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Барнаул, Центральный
Адрес
Партизанская ул, д. 138
Тип жилья
Общая площадь
65 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего этажей
2 / 9
Тип дома
Панельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

У Вас есть прекрасная возможность стать владельцем уютной и просторной 3-комнатной квартиры в самом центре города!
Расположенная на 2-ом этаже из 9, эта квартира предлагает не только быстрый доступ, но и прекрасную планировку, благодаря которой каждое помещение получает максимальное количество света и воздуха.
С общей площадью 65 квадратных метров, эта квартира предоставляет отличную возможность создать уютное гнездышко для всей семьи. Большая кухня 10 квадратных метров станет идеальным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Просторная гостиная и две уютные спальни позволят каждому члену семьи наслаждаться приватностью и комфортом. Особенным преимуществом этой квартиры является наличие лоджии. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе с прекрасным видом на город или проводить тихие вечера, наслаждаясь прохладным ветерком. В квартире выполнен качественный косметический ремонт. Новому владельцу в подарок остается практически вся мебель! Уникальное предложение на рынке недвижимости!
Развитая инфраструктура – ваш ключ к комфортной жизни! Рядом с вашим будущим домом в шаговой доступности находятся продуктовые магазины, школы, детские сады, поликлиники. Прекрасная транспортная доступность – это возможность быстро и легко добираться до любого места города. В 2 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта. Это особенно важно для тех, кто ценит свое время и предпочитает удобные пересадки. Таким образом, расположение вашего будущего дома позволяет вам наслаждаться всеми преимуществами городской жизни, минимизируя временные и пространственные затраты на удовлетворение повседневных потребностей. Это не просто жилье, а идеальное место для комфортной и сбалансированной жизни.
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную 3-комнатную квартиру. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше о достоинствах этой квартиры и записаться на просмотр. Наша команда готова ответить на все ваши вопросы и помочь сделать эту покупку простой и приятной! Номер объявления SD22-194927.

По вопросам покупки обращаться:
Вадим Антонович Анищенко, АН Династия 24
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления