Продам 2-комнатную, 42.3 м², Молодежная ул, 39

Объявление 194991, активно до 19.05.2024
58
5 100 000 ₽ 120 567 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Адрес
Молодежная ул, д. 39
Тип жилья
Общая площадь
42.3 м²
Площадь кухни
5 м²
Этаж / всего этажей
2 / 5
Тип дома
Кирпичный
Ремонт/отделка
Без отделки

Представляем Вашему вниманию прекрасную 2-комнатную квартиру в кирпичном доме, расположенную в самом сердце города по адресу ул. Молодежная, д. 39. Это место, где бьется пульс городской жизни!
В квартире выполнен качественный ремонт:стены декоративная штукатурка,натяжные потолки,заменена электрика,установлены новые стеклопакеты, пол выровнен. Стена между кухней и залом была демонтирована, что добавило пространства и света. Подъезд в доме всегда чистый и ухоженный.
Есть обременение Сбера, готовы помочь Вам с оформлением ипотеки.
Местоположение квартиры обладает великолепной инфраструктурой. Это тихий район с множеством зелени, где все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Всего в двух минутах ходьбы от дома расположены остановки общественного транспорта, магазины, торговые центры и поликлиника в соседнем доме.
Для семей с детьми это особенно ценное предложение, ведь к дому привязана 42 гимназия, а также рядом находятся детские сады и элитные школы города.
Не упустите свой шанс стать обладателем квартиры в центре города с прекрасной инфраструктурой!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, парковка отсутствует, без лифта, черновая отделка, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 9951837. Район: Железнодорожный Номер объявления SD22-194991.

По вопросам покупки обращаться:
Инна, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.