Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом, 45 м²

Объявление 211143, обнов. 27.08.25
7
3 450 000 ₽ 76 667 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
или на почту
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Адрес
Барнаул, Центральный, Сельский проезд
Общая площадь
45 м²
Площадь участка
6 соток (600 м², 0,06 Га)
Материал стен
монолитный
Водопровод
скважина
Канализация
септик

1/2 дома по ул. Сельский проезд. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продается 1.2 дома в городе Барнауле проезд Сельский, в районе завода АЗА. Площадь продаваемой части 45 кв.м.. Дом находится в тихом и спокойном районе, подходит для семей с детьми или людей, предпочитающих уединенную жизнь. В шаговой доступности расположены детские сады, школы, магазины и аптеки. Также рядом с домом есть остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность.
Внутреннее состояние дома отличное, все коммуникации (вода, канализация, газ) центральные, работают исправно. Отопление от газового котла. В доме имеется гостиная две спальни и кухня.
Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 5 соток. На участке расположена баня, место для отдыха и барбекю (беседка), огород, а также место для парковки автомобиля.
Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! Мы уверены, что вам понравится этот уютный и удобный дом.

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008022136893 Номер объявления SD22-211143.

Севрюков Виталий Владимирович
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.