Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 43.8 м²

Объявление 215999, обнов. 15.05.26
7
4 480 000 ₽ 102 283 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
Год постройки
1967
Общая площадь
43.8 м²
Площадь кухни
5.1 м²
Этаж / всего
3 / 5
Тип дома
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Отделка под ключ от застройщика

2 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 43.80 кв.м. В продаже 2х комнатная квартира, расположенная на 3-м этаже по адресу- г. Барнаул. ул. Антона Петрова 186.

Квартира под ремонт, что открывает возможность воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения. Отличная планировка, окна на обе стороны (распашонка), удобный 3-й этаж.

Развитая инфраструктура! Всё необходимое находится в шаговой доступности- ТЦ ОГНИ, ВЕСНА, Ледокол, Парк Целинников, детские сады, школы и учреждения дополнительного образования — удобно для семей с детьми, поликлиники, аптеки и медицинские центры в нескольких минутах ходьбы, продуктовые супермаркеты, магазины, парки и скверы для прогулок, спортивные клубы и фитнес?центры и т.д.

Отличная транспортная развязка, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Без труда можно уехать в любую часть города.

Документы проверены, быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении кредитного решения на выгодных условиях от Банков-Партнеров.

Рядом с объектом находятся:1 школа,6 детских садов,2 спортивных учреждения,2 лицея.

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.