Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам дом 65 м²

Объявление 218708, активно до 06.09.2026
6
8 000 000 ₽ 123 077 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
возможен торг
Купить в ипотеку:
Общая площадь
65 м²
Площадь участка
13.5 соток (1 350 м², 0,14 Га)
Этажей
1
Материал стен
бревно
Электричество
Есть
Канализация
септик
Подъезд
круглогодичный

Срочно! Цена снижена! В связи со сменой местожительства, продаётся часть дома (благоустроенная квартира с отдельным входом) на земле по адресу: г.Барнаул, Индустриальный район, с.Власиха, улица Сибирская
Дом бревенчатый, обложен кирпичом, толщина стен 60 см., в хорошем состоянии, не требует ремонта, заходи и живи.
Общая площадь – 65 кв.метров, в т.ч.:
зал – 26,2 кв.метров
спальня – 10,1 кв.метров
кухня – 14,1 кв.метров
прихожая – 5,5 кв.метров
ванная комната – 4,9 кв.метров
веранда (тёплая) – 4,2 кв.метра
В доме электричество, газовое отопление, холодная и горячая вода, туалет, ванна с душем, 2 раковины, большое подполье, своя водяная скважина, канализация: 3 выгребных ямы (1-для санузла; 1-для кухни; 1-для бани). Также есть:
-безлимитный интернет;
-телевидение (одно-20 каналов бесплатно от антенны; одно-световолоконная оптика 300 каналов).
Коммунальные платежи ниже в 2-3 раза, чем в такой же квартире в многоэтажном доме в Барнауле.
Площадь земельного участка составляет 13,5 соток. На участке находятся:
- бревенчатая баня 6,8м*2,3м, состоящая из трёх помещений (отдельно: парилка, помывочное отделение, раздевалка);
- большой кирпичный гараж 9м*3,8м;
- летняя кухня 5м.*2,9м;
- большая кладовка;
- дровенник с угляркой;
- большой погреб, обложенный кирпичом (находится под летней кухней);
- стайка для курей;
- 2 теплицы (3м*6м каждая)
На земельном участке имеется: виноград, жимолость, клубника, виктория, малина, яблони, сливы, вишни, ерга, облепиха, черноплодная рябина, смородина.
В доме остаётся: кухонный гарнитур; гардины; плафоны и люстры с лампочками; ковры; диван - кровать. Также остаётся часть хозяйственного инвентаря и дров. При желании покупателя оставляем курей. На территории имеется колодец: бесплатная вода для бани и огорода в неограниченном количестве. Кроме этого, есть летний туалет. При желании на земельном участке можно построить ещё один дом.
Недалеко от дома есть остановка автобусов №20; 120 – легко добраться в любую часть города. В шаговой доступности: магазины Мария-Ра; Магнит и другие; школа, детский сад. Место тихое, недалеко протекает речка Власиха, можно рыбачить. На расстоянии примерно 400 метров от дома находится дамба (плотина) реки Власиха, довольно большой водоём, где можно купаться и рыбачить. А на расстоянии 2 км. от дома находится вторая дамба (плотина), там огромный пляж (ширина – 170 метров, длина более 1 км). Идеальное место для купания и рыбалки.
Стоимость усадьбы 8 000 000 рублей. Долевая собственность. Реальному покупателю хороший торг! Рассмотрим варианты обмена на благоустроенный дом с вашей доплатой в Усть-Калманском или Краснощёковском районах Алтайского края.
Номер объявления SD22-218708.

Возможен обмен
На другую недвижимость
По вопросам покупки обращаться:
Юрий Николаевич
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
  Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соотвествии с политикой конфиденциальности