Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 2-комн. квартира 49 м²

Объявление 220740, обнов. 12.09.26
2
4 500 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
49 м²
Этаж
4 / 5
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Уважаемые гости республики алтай.
Предлагаем светлую, просторную 2 комнатную квартиру в центре города. После косметического ремонта, имеется всё для комфортного проживания.
У дома находится родник, гора тугая со смотровой площадкой город и сад камней. Через дорогу: кб, грильница, ресторан типография и гастропаб эльгран. В одной остановке тц панорама и главная площадь города.
Для шумных компаний и вечеринок не сдаём. Употребление алкоголя и курение в квартире и на балконе запрещено!
Выезд до 12. 00, заезд после 14. 00 ч.
Возможен ранний заезд и поздний выезд при отсутствие брони. Паспорт при заселении обязательно.
Просим соблюдать режим тишины после 22. 00. Залог 2000р., не возвращается если в квартире что-либо сломали, курили, были жалобы от соседей и вызов полиции. Цена может меняться в зависимости от числа гостей, в выходные и праздничные дни. А так же скидки при длительном бронировании.

Кристина Номер объявления SD22-220740.

По вопросам обращаться:
Кристина
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления