Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно дом 20 м²

Объявление 220939, обнов. 12.09.26
2
6 000 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
20 м²
Этаж
1 / 1
Бытовая техника
холодильник
Интернет
есть

Благоустроенные домики, сан узел в доме, посуда, микроволновка, чайник, инфракрасный обогреватель который не даст Вам замерзнуть в холодные ночи, веранда, на веранде газовая плита раковина с горячей и холодной водой, мангал, все условия для комфортного отдыха, без дополнительных оплат, всё включено в стоимость домика, дополнительных затрат не будет.
Центральный водопровод, (воды хватает для всех гостей),перебоев с электроэнергией не бывает( если не отключают по поселку), домики находится в черте посёлке в дали от многолюдных баз. Оптимальный вариант для тихого семейного отдыха и не больших компаний.
С животным 1000 рублей за большую, 500 рублей за маленькую, занятые даты отмечаю в календаре
Приглашаем отдохнуть путешественников в уютных домиках под-ключ в селе Акташ! Вокруг Акташа (на расстоянии 6-15 км) много озер - это и фантастической, "ведьминской", красоты Гейзеровое (Голубое) озеро, и "мертвое" озеро Чейбеккель, и "озеро горных духов" вблизи Акташского рудника. В 4-х км от "Красных ворот" (памятника природы) находится "мертвое" озеро Чейбеккель, а если проехать дальше по Улаганскому тракту - озеро Узункель, оба являются памятниками природы. В 8 км от Акташа дальше по Чуйскому тракту можно увидеть родник, который рождается прямо из горы (на это место указывают деревья, с ветвей которых свисают белые ленточки). Отлично подойдет для семейного отдыха, отдыха с друзьями и сделает село Акташ любимым местом отдыха! В случае, если традиционный быт отеля или гостиницы не устраивает и не достает домашнего уюта, есть смысл остановится у нас! Наш дом "Отдых у Романа" полностью укомплектован, что сделает Ваш отдых комфортным. Ждем Вас в гости!

Хорошего всем отдыха в горах Алтая

Сергей Номер объявления SD22-220939.

По вопросам обращаться:
Сергей
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления