Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно дом 30 м²

Объявление 221233, обнов. 12.09.26
1
8 000 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
30 м²
Этаж
1 / 1
Бытовая техника
холодильник, телевизор
Интернет
есть

Новый , одноэтажный, круглогодичный, благоустроенный дом в стиле шале на берегу реки Чемал с панорамным входом на горы. В шаговой доступности остров Патмос, Чемальская ГЭС, магазины, кафе, рестораны, развлечения. Рядом расположена детская игровая площадка (300 метров).

В доме есть все необходимое для комфортного проживания (кухня-гостиная, спальня, санузел). Вода холодная, горячая. Отопление электрическое. Своя терраса со своей мангальной зоной.
В доме: гостиная с диваном и TV, кухонный гарнитур (посуда, столовые приборы, холодильник, чайник, микроволновая печь, индукционная плита).
Отдельная комната с двуспальной кроватью .Постельное белье и полотенца предоставляются .
Размещение:
Дом рассчитан на 2 человека . Возможно доп место (диван в гостиной), оно оплачивается дополнительно.

Правила заселения.
Дорогие гости! Мы принимаем только порядочных людей, семейные пары соблюдающие чистоту, порядок и правила тишины в ночное время.

При бронировании проживания необходимо иметь ввиду, что на территории действует период тишины с 22.00 до 8.00 часов.

Запрещено курение любых видов сигарет, курительных смесей в том числе кальянов на территории дома. Штраф!!!

Курение разрешено в специально отведенном месте.

Вера Вольных Номер объявления SD22-221233.

По вопросам обращаться:
Вера Вольных
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления