Квартиры в доме-квартале «Меланж» в центре Барнаула напрямую от застройщика «Мой Дом»: свой тихий мир в самом сердце города!
«Меланж» расположен в тихой части центра города, в пяти минутах от Изумрудного парка. Прогулки среди зелени, школы, детские сады, вузы, театры и любимые городские места — всё рядом. Здесь можно наслаждаться ритмом центра и возвращаться домой в приватную атмосферу.
П-образная архитектура дома создаёт закрытый безопасный двор-сад без машин с зелёными зонами отдыха, детскими и спортивными площадками. Фасады из клинкерного кирпича, большие окна и видовые балконы подчёркивают характер дома.
В «Меланже» всего 243 квартиры, среди которых просторные семейные планировки с мастер-спальнями, квартиры с террасами, пентхаусы и ситихаусы с отдельным входом. Предчистовая отделка позволяет оформить интерьер по своему вкусу самостоятельно или обратившись к нам за отделкой под ключ в формате каталога-конструктора.
Для повседневного комфорта предусмотрены подземный паркинг с электрозарядками и тёплые келлеры-кладовые к каждой квартире для хранения вещей. На первых этажах разместятся коммерческие помещения для необходимых сервисов рядом с домом.
Сдача квартала — в 2027 году. Выберите квартиру, в которой городская свобода и домашний уют станут частью одного привычного дня.
Выгодные условия покупки:
— Семейная ипотека от 2%.
— Программа «Квартира + ремонт».
— Семейная военная ипотека от 6%.
— Скидка 5% для участников СВО и их семей.
Застройщик «Мой Дом» | Проектная декларация — на наш.дом.рф.
ООО «СЗ «Изумрудный квартал» Номер объявления SD22-223428.