Какую кровлю выбрать? (стр. 2)

Мягкая кровля не такая долговечная, я бы предпочел металочерепиццу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уникальнейшая кровля мягкая,производители которой имеют юолее чем полувековую историю, удобная в монтажу, надежная в эксплуатации, всё это принадлежит марки никто не пожалеет если купить эту кровлю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Металочерепица конечно хорошо, но я в итоге выбрала мягкую кровлю. Из за барабанной дроби дождя)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда себе строил, выбирал между композитной черепицей и финской. Композитная, конечно очень достойно смотрится, но финская по бюджету и соотношению цены и качества выиграла, остановился на ней.
Весной родители достраиваются, так что сейчас опять в раздумьях, но скорее всего опять финскую буду заказывать. Но рассматриваем не монтеррей, а другой новый профиль, который в модулях идет (финнэра). Могу поделиться своим опытом, хотя сейчас в интернете и так полно информации - не поленитесь, почитайте и выбрать будет легче.
С уважением, Сергей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что обычно кладут на обрешетку под ондулин ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мягкая черепица.Этот кровельный материал так же называют гибкой черепицей, мягкой кровлей, битумной черепицей, кровельной плиткой, гонтом, шинглс. Основой мягкой черепицы является пропитаный битумом стеклохолст либо органическая целлюлоза. Основа служит арматурой для двух слоев модифицированного битума, обеспечивающего пластичность и гидроизоляционные свойства. Сверху гибкая черепица покрыта слоем базальтового гранулята или минеральной крошкой, придающей эстетические свойства и защищающей от климатических воздействий. На нижнюю стороную кровельной плитки нанесён слой клеющегося битума (самоклеющаяся черепица), либо песок, чтобы листы черепицы не склеивались между собой при транспортировке и хранении.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посоветуйте, какое кровельное покрытие выбрать? Чтобы было прочное, не токсичное и по весу не тяжелое. И соотношение цена ? качество было бы приемлемое.

битумная черепица - хороший вариант
Сам крыл ей. Положительные впечатления. дешево и со вкусом. И возиться особо не пришлось.
=) вообщем я доволен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я смотрю очень многие рекомендуют металлочерепицу, неужели у нее такое уж явное преимущество перед натуральной, керамической черепицей. Хотелось бы услышать мнение специалистапо монтажу, эксплуатации, ремонту ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Реализуем гонт(шиндель), черепица высшего качества из ангарской лиственницы
Дополнительная информация по телефону
ООО "Арсенал"
2400-198
Геннадий Владимирович
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
могу посоветовать вам кровельную медь или фальцевую кровлю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Профнастил[/url] занимает одно из первых мест по популярности среди современных облицовочных и кровельных материалов. Производство профнастила и сэндвич панелей, с различными наполнителями (минеральная вата, пенополистирол и пенополиуретан) является основным видом деятельности молодой, перспективной, стремительно развивающейся компании ""Авента"".
Предлагаемые типы профнастила:
С8 x 1150 - стеновой и облицовочный материал для перегородок, стен, ограждений, подвесных потолков .
С21 х 1000 - кровельный материал в жилищном строительстве. Профнастил с21 имеет достаточно большую собственную жёсткость.
HC35 x 1000 - применяется для зданий с большими площадями стен.
НС44 x 1000 - стеновой, так и кровельный материал в жилищном строительстве.
H57 x 900 - основной вид профиля для изготовления кровель.
H60 x 845 - кровельный материал, неснимаемая опалубка или для устройства ограждений. Имеет высокую несущую способность.
H75 x 750 - кровельный материал, неснимаемая опалубка для устройства ограждений, для перекрытий.
H114 x 600 - для устройства кровель в районах с большими снеговыми и ветровыми нагрузками."
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
7 продают очень хорошую кровлю, я купил и остался доволен!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все рекомендуют металочерепицу, это самый оптимальный вариант
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сам перекрывал финской. Качество вполне устроило. Конечно смотря что Вам нужно крыть, в моем случае была баня, поэтому я особенно на шумоизоляцию не заморачивался. Могу посоветовать почитать про нее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рекомендую МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦУ - вес около 4,5 кг/м.кв.

Типы покрытий сейчас представлены достаточно широко:
Полиэстер - самое простое и недорогое покрытие. Весьма хорошо зарекомендовало себя за время продаж. Конечно финские производители - это гарантия качества. Но и российские производители сейчас выдают достаточно стабильное качество, особенно новосибирский завод. Сейчас цена м/ч в покрытии полиэстер российского производства около 220-240 руб/м. кв., финского около 340 за кв.м.
Призма - английскиое качество. Аналог финского пурала. Очень хорошее качество + гарантия производителя 10 лет. Цена на сегодняшний день около 400 руб/м.кв.

Готов предоставить самые подробные консультации и помочь со скидками в ведущих фирмах города! [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
можно на финских производителях остановиться. я бы еще посоветовал с покрытием типа пурал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
металлочерепица - вполне подходящий вариант
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посоветуйте, какое кровельное покрытие выбрать? Чтобы было прочное, не токсичное и по весу не тяжелое. И соотношение цена √ качество было бы приемлемое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Какую кровлю выбрать?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост