Где выгоднее жить?

Образование не стоит на месте. В условиях жесткой конкуренции российские вузы вынуждены совершенствовать свою деятельность, предлагая рынку не просто новые, но более качественные образовательные программы. Современное образование ориентировано на практическую применимость, чтобы выпускники смогли максимально быстро и эффективно использовать свой интеллектуальный ресурс при построении собственной карьеры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В десятку лучших вузов РФ входят: МГУ им. М.В. Ломоносова, МФТИ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МИФИ, СПбГУ, НИУ «Высшая школа экономики», Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития РФ, Томский политехнический университет, Новосибирский государственный университет, МГИМО, Дипломатическая академия Министерства иностранных дел РФ, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Уральский федеральный университет. Как видите хороших ВУЗов и у нас достаточно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 2003 году, Россия подписала Болонскую декларацию. Это сближение и унификация систем высшего образования европейских стран с целью создания единого пространства высшего образования. Что дает студентам из разных государств сходные уровни высшего образования. И соответственно возможность свободного передвижения между вузами в период обучения, а также трудоустройство в любой стране-участнице Болонского процесса без необходимости подтверждения диплома или получения дополнительного образования. Поэтому Российские ВУЗы сейчас точно не на полседнем месте после западных.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вернутся в родные пенаты. Сейчас происходит массовое отчисление из западных вузов наших студентов. Что же ждет этих бедолаг с незаконченным вузовским образованием? Министерство образования и науки России заверило, что их ждут российские ВУЗы которые по уровню образования сейчас не уступают западным. И что все студенты, столкнувшиеся с ущемлением прав, смогут продолжить обучение на родине. Многие российские вузы уже выпустили приказы о порядке зачисления российских студентов, возвращающихся из-за границы. Так ли это?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выгоднее жить однозначно в квартире, я это на себе испробовал, но лучше в доме!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Дом или квартира, это вопрос, с численными уточнениями. Работаю в сфере недвижимости 8 лет на рынке России и Грузии, за это время услышал много мнений и отзывов на эту тему. Говоря объективно, частный дом дороже содержать, минимально обогреть в холодное время года (в среднем 200 кв.м., если мы говорим о двухэтажном) всю площадь недешево. Да и трудозатрат на уборку дома и территории в разы больше, чем в квартире. Но тут ещё раз, много уточнений, и каждому своё. Если вы находитесь в поиске нового жилья или вторички без посредников, то рекомендую вам сервис. На данной площадке собраны проверенные обьекты недвижимости Грузии, и не только, от собственников и застройщиков. Просто введите необходимые параметры, и сайт выдаст перечень проверенных и актуальных вариантов. Вы можете самостоятельно связаться с владельцами, и произвести сделку, или обратиться к экспертам по недвижимости Геолн, для консультации или юридического сопровождения при покупке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне больше нравится жить в квартире. Меньше проблем по хозяйству и больше свободного времени.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В своем доме много работы по хозяйству, если работать в городе, не будешь успевать по дому.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте ещё посмотрим с другой стороны: не где выгоднее, а где лучше жить. У меня есть квартира и дача, так на даче мне нравится больше время проводить. Сейчас как раз время цветения растений в саду, уже скоро зацветёт фрезия . В это время на даче просто голова кружится от ароматов, и глаз радуется. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На мой взгляд в квартире и удобнее и выгоднее. Смотря какой у вас стиль жизни)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы хотела быть в частной дома в городе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартира удобнее во многом. Но у частного дома есть свои преимущества - осознание "своего" на земле.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Частный дом, свой огород, нет вывоза мусора, лифта , соседей, подезда.... Одни +
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лично для меня лучший вариант всё таки квартира. И удобнее и выгоднее. Главное выбрать хорошего застройшика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выгоднее в квартире, а приятнее в своем доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если говорить о выгоде, то и сопоставлять надо одинаковые по площади помещения. Т.е. квартира 70м.кв и нормальный каменный дом 70м.кв(а не 150м.кв).
Тогда и выгода на лицо, в отношении частного дома.
Другое дело, большой "-" это поездки домодчадцев до работы/школы/детского сада и т.п., поликлиники всякие.
У нас "коттеджные" посёлки, это суть дачные поселения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По выгоде - в квартире
По комфортности - в частном доме
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут наверно кому как нравится, мне конечно больше квартиры
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если именно по выгоде - то конечно квартира. Частный дом лучше рассматривать как сезонный вариант.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я бы не хота жить в частном доме. Только в квартире
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где выгоднее жить?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост