Посоветуйте межкомнатные двери! (стр. 3)

А чем все-таки хуже резиновый уплотнитель? Главное, чтобы он был в дверях, для щумоизоляции, уплотнения, сквозняков меньше, а какой он, особо не важно. Любой уплотнитель со временем теряет эластичность.

С таким подходом вообще не важно, какую дверь ставить, и чем она укомпплектована, все равно менять будешь. По своему опыту, резиновый уплотнитель, не очень долговечный. Существенный недостаток, в том, что со временем он теряет эластичность и форму.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А чем все-таки хуже резиновый уплотнитель? Главное, чтобы он был в дверях, для щумоизоляции, уплотнения, сквозняков меньше, а какой он, особо не важно. Любой уплотнитель со временем теряет эластичность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В маркетах надо спрашивать у продавцов в разделе дверей, самые крутые считаются с полиуретановыми уплотнителями Шлегель, вот их и спрашивайте, сейчас многие фабрики ставят на свои двери такие уплотнители, только смотрите чтобы с резиновыми не подсунули.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эдуард, а что вам не нравится в резиновых?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какие тогда важные? Может кто-то ставит не резиновые, а другие какие нибудь, подолговечнее?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще то они наверное все сейчас свои двери комплектуют уплотнителями, дверь с ними действительно лучше, но вот правда резиновые уплотнители действительно не важные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какой производитель делает двери с уплотнителями? Сейчас сделаем ремонт в квартире, хотим заодно все двери поменять с уплотнителями, такие двери лучше, закрываются мягко и плотно. Мы на свои старые двери клеили уплотнители но приходилось постоянно переклеивать, потому что резина твердеет быстро, и уплотнение нет нормального.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я на Владимирские двери засматриваюсь. Привлекло то, что дверь из массива, а не из опилок, покрытие - шпон.

Шпон не очень хорошее покрытие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталия75 То, что засматриваетесь на дерево - это молодец. Что касается Владимирских, тоже думал, что ничего. Да оно вроде и действительно ничего. Дочери что-то подобное брал. Конечно, я могу ошибаться. Возможно, это были Алексеевские или Александровские... Но не суть.
Я вот уже 7 лет живу на Взлётке. 10 дней назад еду с работы. Как обычно по Молокова. И тут как даст что-то по глазам. Читаю - Альтернатива Италии. Странно. Раньше не видел. Может, потому что а оно мне надо? Да вроде как раз надо.
Позавчера заехал. Спрашиваю: "Вы что, только открылись?" Мне отвечают: "Именно здесь - 5 лет назад как".
Ну и кто я? Спрашивается, почему не видел? Маршрут один всегда. Плюс минус.
Это я к чему? Я сейчас под впечатлением. В том числе и от увиденного. Да и у жены юбилей был вчера. Поэтому я здесь. Пока не отпустило.
Даже не так. Хотел сказать, возле дома посмотрите вначале. Может оно у вас под носом. А вы не видите. Огорчительно потом чтоб не было.

Моим нервам скоро 3 месяца.
Что я видел?
С десяток магазинов, форумов. Кто о чём. Вымотало всего. Ничего не понял. А тут за 10 минут всё понял. Люди по-русски говорят. По-простому, душевно. А у меня нервы. Ладно. Не суть. Может и во мне дело. Извините за некраткость.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я на Владимирские двери засматриваюсь. Привлекло то, что дверь из массива, а не из опилок, покрытие - шпон.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть вариант дизайнерский, купить стеклянные двери у официального партнера греческой компании. Двери разных конструкций с высокой тепло- и звукоизоляцией. Большой выбор по разным свойствам и характеристикам. И очень качественная и выносливая фурнитура и крепежи. Вобщем звонишь, а консультанты тебе предлагают варианты и просчитывают цену. Кстати конструкции довольно просто монтируються, так что при желании можно сэкономить на монтаже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы с женой долго выбирали межкомнатные двери, но остановились на компании Новый Стиль. С установкой не возникло никаких проблем. Все расценки можно посмотреть тут на сайте , а двери в основном каталоге. В конечном итоге все остались довольны по сей день.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас где можно приобрести подешевле?
_______
здесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В начале мая наткнулся в Красноярске на реальный уникум (в смысле, такого у нас в городе я ещё не видел, ну или просто не там хожу). Межкомнатные двери из настоящего дуба и бука - по цене дверей из шпона. Успел посмотреть живьём только пару моделей. Сейчас жду конца мая, когда укомплектуют выставку полностью. Хотя виртуальный каталог изучил уже вдоль и поперёк. Достойные вещи. Каталог заказывал здесь: "Каталог дверей из дуба" Прислали практически тут же, прямо на мой электронный адрес.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупал белые межкомнатные двери в belado в элитстрое. Сделали всё по моим пожеланиям и подобрали цвет по моему образцу под лестницу. Двери выглядят очень качественно, посмотрим как прослужат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Норальные, пока без претензий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что скажете на счет дверей Софья?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По межкомнатным я рекомендую двери фирмы Эстет, коробка с пазом под наличник телескоп, шикарно, звоите расскажу в Красноярске 2554586
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Советую покупать тут межкомнатные двери в Волгограде
Брали много! Остались довольны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хороший магазин Рамхаус у них очень широкий выбор! это именно двери "для ванной", выбирайте на здоровье! Выбор на самом деле сумасшедший, обязательно что-нибудь подберете и по модели и по цене!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Посоветуйте межкомнатные двери!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост