Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края.

Старт продаж во флагманском доме микрорайона «Дружный-3»

В ЖК «Дружный-3» стартовали продажи в доме по адресу: улица С. Семенова, 14. Это 17-этажный кирпичный угловой дом, который станет архитектурной доминантой всего квартала. Новостройку возводят на углу улиц 65 Лет Победы и С.Семенова. В ней спроектированы 2-, 3-, 4-комнатные квартиры площадью от 44 до 109 «квадратов» с продуманными, удобными планировками. На первом этаже нового дома не стали проектировать жилье, здесь расположится коммерческая недвижимость.

старт продаж

В доме предусмотрены грузовые и пассажирские лифты, раздельный сбор мусора без мусоропровода, проходные подъезды на обе стороны дома, светопрозрачные бронированные входные группы, горизонтальная разводка отопления. Квартиры передают покупателям подготовленными к чистовой отделке.

Уже к моменту своего переезда жители первых новостроек «Дружного-3» будут пользоваться сформированной инфраструктурой построенного рядом микрорайона «Дружный». В нем есть детский сад и школа, множество детских и спортивных площадок. На территории «Дружного-3» также запланировано все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: детский сад, школа, поликлиника, два паркинга. Рядом возводят супермаркет «Мария-Ра».

В ближайшие годы с ростом числа жителей района будет развиваться его транспортная доступность. По улице 65 Лет Победы проложат дорогу, которая свяжет улицу Энтузиастов с дублером Павловского Тракта. В 2019 году обещают достроить параллельную ей улицу Солнечная Поляна.

ЖК «Дружный-3», дом 7

Информация о застройщике микрорайона — компании «Жилищная инициатива»

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть