Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края.

Строительство нового жилого комплекса началось на улице Советской Армии

Новый ЖК Klever строительная компания «Барнаулкапстрой»  возводит на ул. Советской Армии, в квартале, ранее занятом аварийными домами. Застройщик начал строительство с двух первых домов жилого комплекса. Это 18-этажные монолитно-кирпичные новостройки со строительными адресами ул. Советской Армии, 83 и 83а. Все дома жилого комплекса объединит общая цветовая гамма зеленых, серых и лиловых оттенков.

ЖК Klever

новый жилой комплекс

Дом №83 состоит из двух блок-секций. В доме спроектировано 308 квартир. 196 из них - однокомнатные площадью от 27 до 34 кв. м. Также в доме предусмотрено 84 двухкомнатных квартиры площадью 47–53 кв. м и 28 трехкомнатных по 63–66 кв. м.

В строящемся по соседству одноподъездном доме №83а спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 32 до 88 кв. м. Квартиры в обоих домах собственники получат в предчистовой отделке.
В шаговой доступности от жилого комплекса находятся школа, продовольственные магазины и остановки общественного транспорта.

Klever, дом 1 (ул. Советской Армии, 83а)
Klever, дом 2 (ул. Советской Армии, 83)

Информация о застройщике — ООО «Барнаулкапстрой»