Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края.

С опережением срока сдан ЖК «Джаз» на улице Молодежной

В Барнауле на ул. Молодежной, 136, сдан в эксплуатацию жилой комплекс «Джаз». Строительство этого 16-этажного 3-подъездного монолитно-кирпичного дома с подземной парковкой на 49 машино-мест завершилось в ноябре, на несколько месяцев раньше запланированного срока.

сдача жилого комплекса

В коммерческих помещениях на первом этаже разместятся 8 офисов. Проектом здания предусмотрены 326 квартир площадью от 23 до 79 кв. м. Среди них 133 однокомнатных, 134 двухкомнатных и 59 трехкомнатных.

В каждом подъезде выделены места для хранения колясок и велосипедов, установлены по 2 скоростных лифта: грузовой и пассажирский. Благоустроенный двор с современными игровыми и спортивными комплексами закрыт для посторонних и оснащен видеонаблюдением.

Место для жилого комплекса выбрано удачное. Застройщик, компания «Алгоритм», возвел дом в историческом и деловом центре города. Жителям новостройки удобно будет ездить на работу или учебу в центр, водить детей в расположенные в пешей доступности детские сады, школы и поликлиники, посещать соседние торговые и развлекательные центры.

Квартиры в ЖК «Джаз»

Информация о застройщике ИСК «Алгоритм»