Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края.

Открыты продажи квартир в новом ЖК в Центральном районе Барнаула

ПСК «Строительная перспектива» запустила в продажу новый жилой комплекс «Молодежный». 10-этажный кирпичный дом комфорт-класса на ул. Партизанской, 199, строится уже на уровне верхних этажей. Сдать его в эксплуатацию застройщик должен не позже четвертого квартала 2021 года.

старт продаж ЖК Молодежный

Как следует из названия комплекса, квартиры в нем рассчитаны на одиноких жильцов и молодые семьи. Планировки квартир компактны и функциональны, предназначены для покупателей с разным бюджетом и потребностями.

В «Молодежном» есть студии по 24 кв. м и однокомнатные по 37,4 «квадрата» с отдельной кухней. Двухкомнатные представлены в европланировках по 39 и 43 кв. м с кухней-нишей и отдельной квадратной спальней. Предусмотрены и полноценные двухкомнатные по 46,9 «квадрата» с отдельной кухней. В трехкомнатных по 56,3- 57,5 кв. м кухня совмещена с гостиной.

Почти во всех квартирах независимо от площади есть лоджия от 3 до 7 кв. м или зимний сад, в коридорах проектировщики оставили места под гардеробные или встроенные шкафы. Во всех квартирах санузлы совмещены, чтобы сделать жилые помещения как можно просторнее. Компания «Строительная перспектива»передает помещения покупателям в черновой отделке.

Стоимость однокомнатных – от 1,94 млн рублей, двухкомнатные стоят от 2,93 млн, «трешку» можно купить по цене от 3,38 млн рублей. Жилье в новостройке на Партизанской продается с использованием эскроу-счетов, что дает участникам строительства максимальные гарантии.

В радиусе 1 км от жилого комплекса есть три детских сада и школа, поэтому новый дом будет удобен для семей с детьми.

Посмотреть цены и планировки квартир в ЖК «Молодежный» можно здесь