Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края.

В жилом комплексе «Крылья-2», ставшем финалистом градостроительного конкурса «ТОП ЖК – 2021», введен в эксплуатацию дом на ул. 65 Лет Победы, 6.

Трехподъездную 17-этажную новостройку из кирпича группа компаний «Алгоритм» начала строить в мае 2019 года. Ввод в эксплуатацию был запланирован на второй квартал 2021 года, но строительство завершилось с опережением первоначального срока.

сдача дома 4 ЖК Крылья-2

В новом доме предусмотрены 272 квартиры общей площадью 13,7 тыс. кв. м: 80 однокомнатных, 144 двухкомнатных, 32 трехкомнатных и 16 четырехкомнатных. Их площадь – от 39 до 96 кв. м. Потолки высотой 2,73 метра и увеличенные оконные проемы с заниженными подоконниками делают помещения просторнее и светлее.

Рядом в квартале 2032 строятся ЖК «Дружный-3» и ЖК «Пломбир». Все дома расположены по периметру квартала, в его центре будут сосредоточены общие для жилого массива зоны отдыха, здесь же отведены участки для строительства детского сада и школы. В соседнем квартале 2033, где расположены ЖК «Дружный-2» и «Марс», в 2021 году будет сдан новый садик на 330 детей, готов проект школы на 1100 мест.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть