Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края.

Второй дом жилого комплекса «Питер» построен на год раньше срока

Завершилось строительство дома №6 (стр.) в жилом комплексе «Питер», расположенном в квартале 2037. Новостройка получила почтовый адрес: ул. 280-летия Барнаула, 15.

сдача дома ЖК Питер

ЖК «Питер», дом №6 стр.

Квартал на Павловском тракте, состоящий из шести домов, начали строить в 2019 году. Застройщик «Адалин» первоначально планировал вводить здания в эксплуатацию во втором квартале 2022 года. Однако первый дом комплекса (№5 стр.) был сдан уже в декабре 2020-го.

17-этажный кирпичный дом №6 рассчитан на три подъезда, в которых спланировано 315 квартир площадью от 26 до 82 кв. м. Сквозные подъезды имеют выходы на обе стороны дома: во двор и на улицу. Двор закрыт для машин.

Рядом с жилым комплексом находятся гипермаркеты «Лента» и «Доммер». В пешей доступности есть детские сады и школа, в соседнем квартале 2033 строится новый детский сад на 330 мест, его введут в строй в 2021 году. Рядом с ним запланировано строительство школы. В «Дружном-3» на ул. Сергея Семенова, 28 (квартал 2032), появится еще один детский сад на 330 мест.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть