Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Барнаула и Алтайского края.

В Барнауле завершилось строительство жилого комплекса под названием «Спорт-Сити». Монолитно-кирпичный дом на ул. Гущина, 171д, в конце апреля сдала в эксплуатацию группа компаний «Авангард»

сдача ЖК Спорт-Сити

ЖК «Спорт-Сити» на ул. Гущина

В 16-этажном доме один подъезд, в нем запланировано 150 квартир: 90 однокомнатных студий по 23-24 кв. м и 36-39 кв. м с кухнями-нишами, 30 «двушек» классической планировки с отдельными кухнями по 53 «квадрата» и столько же «трешек» по 70 кв. м, в каждой из которых предусмотрена гардеробная и две лоджии.

Высота потолков в доме – около 3 м, в двух- и трехкомнатных квартирах раздельные санузлы и квадратные прихожие, где достаточно места для встроенного шкафа. Квартиры собственники получат в черновой отделке.

Первый этаж дома займут коммерческие помещения. Во дворе расположена детская площадка с игровыми комплексами для детей разного возраста, площадка для отдыха взрослых и парковочные места. Спортивную площадку с травмобезопасным покрытием застройщик разместил на эксплуатируемой кровле.

ПО соседству с новостройкой расположена школа, в радиусе 1 км от дома работают 8 детских садов, взрослая и детская поликлиники, краевая детская больница. В пешей доступности находится парк «Эдельвейс». В 2021 году неподалеку от ЖК «Спорт-Сити» на ул. Юрина, 197а, начнется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть