ЖК Родные берега

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 22, 23, 24, 25 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2023. Обновлено 1 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Барнаул, Центральный
Почтовый адрес
Промышленная ул, 6
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
22 - 25 этажей
Площади квартир
от 27 до 165 м²
Высота потолков
2,7 - 3,9 м
Квартир на этаже
2 - 9
Состояние
Cдана дек. 2023
Застройщик
ЖИЛИЩНАЯ ИНИЦИАТИВА
Подземный паркинг на 137 мест
Кладовые помещения 0.9 - 7.4 м²
Без отделки

О жилом комплексе Родные берега

ЖК Родные берега - монолитно-кирпичный дом переменной этажности от 22 до 25 этажей состоит из четырёх блок-секций. Застройщик - ООО СЗ «Родные берега» (входит в ГК «Жилищная инициатива»). На первых этажах новостройки предусмотрены помещения под офисы. В цоколе - парковка на 124 места площадью от 16,3 до 30,8 и ещё 13 помещений хранения площадью от 4,5 до 10,5 кв.м.

На верхних этажах дома располагаются двухуровневые пентхаусы со вторым светом (окнами высотой в два этажа) и выходом на собственную террасу на крыше. Площадь пентхаусов достигает 165 кв. м. Площадь студий, одно-, двух-, трёх - и четырёхкомнатных квартир варьируется от 25 до 142 кв.м. Лифты спускаются прямо в подземную парковку мест.

Дом возводится в жилом комплексе «Родные берега» на месте старого речного порта, напротив острова Побочень (о. Отдыха). Это место с песчаным пляжем также называется барнаульский Ковш. 

Информация обновлена 1 апреля 2024

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Родные берега аккредитован в банках:  Газпромбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости