ЖК Лапландия, дом 1

Сдан Написать Показать телефон

«Самый финский жилой комплекс в Барнауле»

железобетон, 22 этажей, комфорт-класс, сдан — июль 2022. Обновлено 31 мая 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Павловский тракт, 172
Тип дома
железобетон
Класс жилья
Комфорт
Этажность
22 этажа
Площади квартир
от 48 до 93 м²
Высота потолков
2,69 м
Квартир на этаже
7
Состояние
Cдана июль 2022
Застройщик
СОЮЗ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Кладовые помещения 3 - 17 м²
Без отделки

О жилом комплексе Лапландия, дом 1

Дом №1 в ЖК «Лапландия» расположен по адресу: Павловский тракт, 172. Это новостройка высотой 22 этажа на два подъезда. В доме запроектированы 294 квартиры площадью от 48 до 93 кв.м. На стенах - плиты класса поверхности А4 – это поверхность, подготовленная под оклейку обоями, линолеумом и другими рулонными материалами.

Преимущества новостройки:

  • продуманные smart-планировки;
  • высота потолков 2,74 м;
  • ровные стены;
  • пандусы во всех подъездах жилого комплекса;
  • полностью готовая инфраструктура;
  • закрытые дворы;
  • аллеи для прогулок;
  • свой детский сад;
  • детские площадки от датской компании KOMPAN;
  • свой физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном.

 

Также в «Лапландии» будут проложены пешеходные и велосипедные маршруты, обустроены площадки воркаута, а также зоны для йоги, спортивных и интеллектуальных игр на свежем воздухе. Через дорогу от ЖК «Лапландия» находятся детские сады, школы и поликлиника. Неподалёку расположены торговые центры «АКСИОМА», «ARENA» и «ЛЕНТА».

Жилой комплекс «Лапландия» в Индустриальном районе Барнаула  - микрорайон комфорт-класса в финском стиле от СЗ «Лапландия» (входит в ИСК «Союз»). Всего в квартале предполагается строительство 7 разноэтажных жилых домов со встроено-пристроенными помещениями общественного назначения. Также в «Лапландии» будут проложены пешеходные и велосипедные маршруты, обустроены площадки воркаута, а также зоны для йоги, спортивных и интеллектуальных игр на свежем воздухе. Подъезды всех домов жилого комплекса будут оборудованы пандусами.

Информация обновлена 31 мая 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости