ЖК Центральный

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 10 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2020. Обновлено 7 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новоалтайск
Почтовый адрес
40 лет ВЛКСМ ул, 4а
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
от 25 до 65 м²
Состояние
Cдана дек. 2020
Застройщик
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КАМЕНЬ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Центральный

Жилой комплекс «Центральный» от застройщика «Строительный камень» - это панельный 10-этажный дом, расположенный по адресу 40 лет ВЛКСМ, 4а. В новом доме запланировано 149 квартир площадью от 20 до 66 кв.м. ЖК «Центральный» расположен в окружении полностью готовой инфраструктуры.

Преимущества новостройки:

  • небольшой погреб на балконе первого этажа;
  • раздельный санузел в квартирах 49 - 65 кв.м;
  • есть квартиры с квадратными коридорами;
  • детские сады рядом.

 

Рядом есть два детских сада: №19 «Ласточка» и №1 «Колокольчик». По обе стороны от дома также расположены две библиотеки: центральная городская библиотека им. Л.С. Мерзликина и детская библиотека города Новоалтайска. В пяти минутах ходьбы от дома находятся школа №19 и школа №30. Поблизости есть и филиал Сибирского Государственного Университета путей сообщения, а также аптеки, продовольственные магазины и другие объекты социальной инфраструктуры и прогулочные зоны.

Информация обновлена 7 апреля 2023

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости