Продам 3-комнатную, 51.3 м², Михаила Ломоносова ул, 29

Объявление 190232, активно до 19.05.2024
91
4 450 000 ₽ 86 745 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Бийск
Адрес
Михаила Ломоносова ул, д. 29
Тип жилья
Общая площадь
51.3 м²
Площадь кухни
9 м²
Этаж / всего этажей
5 / 5
Тип дома
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

В продаже шикарная двухкомнатная квартира улучшенной планировки, квартира переделана в евротрешку.В квартире две раздельные спальни, выходят на разные стороны и гостиная совмещенная с кухней.
Живёте в трёшке, а платите за 2-х комнатную. В любой момент можно вернуть назад в 2-х комнатную квартиру, всё продумано до мелочей.
В квaртиpe свeжий coврeмeнный peмoнт. Заменена вcя эл. пpовoдкa на медную до щитка в пoдъeзде, нoвыe автомaты и pacпредeлители в щиткe.
Зaменены все радиаторы, трубы и канализация, новая сантехника.
Интернет.
Охранная сигнализация.
Есть и большие плюсы пятого этажа, никто не бегает и не прыгает.
Дом панельный, квартира не угловая, теплая, в подъезде сделан ремонт поставлены пластиковые окна. В подвале установлен энергосберегающий счётчик на отопление и платим в 2 раза меньше.
Отремонтирована придомовая территория и все новые дороги вокруг. Хорошие соседи, очень большой двор - есть где парковать машины, детская площадка. Своё парковочное место под окнами. В шаговой доступности продуктовые магазины . Аптеки, оптика, почта и небольшой рынок.
Детский сад во дворе, школа за домом!
С одной стороны - Парк Водяновой с развлекательным комплексом для детей, а с другой - великолепный лес на АБ с асфальтированными дорожками и СК «Заря» для прогулок, отдыха и спорта.
Цена просто подарок. Не упустите свой шанс стать обладателем шикарной квартиры, без каких либо вложений!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,. Номер в базе: 9877018. Район: Бийск.
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Номер объявления SD22-190232.

По вопросам покупки обращаться:
Светлана Викторовна, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления