Продам 2-комнатную, 45.1 м², Федоренко ул, 6

Объявление 191405, активно до 19.05.2024
123
1 850 000 ₽ 41 020 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Рубцовск
Адрес
Федоренко ул, д. 6
Тип жилья
Общая площадь
45.1 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего этажей
3 / 5
Тип дома
Панельный
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Без отделки

Вы заняты поиском недвижимости по разумной цене? У нас есть для Вас выгодное предложение!
Продаём двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Федоренко, 6. Комфортный третий этаж 5-тиэтажного дома; отличная планировка с изолированными комнатами, уютной кухней, большой прихожей и раздельным санузлом - Вам понравится!
Хотя квартира и угловая, ничего плохого в этом нет. Одно окно заложено кирпичом и дополнительно утеплено. Зимой очень тепло.
Нашему варианту нужен частичный ремонт. Но уже сейчас выполнен большой объем работ: заменены трубы водоснабжения, установлены новые чугунные радиаторы отопления и пластиковые окна; везде, кроме прихожей, смонтированы натяжные потолки.В остальном - Вы сможете сделать всё так, как будет нравиться именно Вам, без переделок и переплат.
Балкон отсутствует!
В подъезде - чистота и порядок. Придомовая территория ухожена, есть детская площадка, много зелени. Уютный двор.
В шаговой доступности находятся школа и детский сад, магазины и супермаркеты, банкоматы и почта, аптеки и точки бытовых услуг.
К Вашим услугам будет множество различных маршрутов общественного транспорта - доехать в другую часть города Вы сможете без труда. Остановка - в нескольких минутах ходьбы.
Звоните, ответим на все Ваши вопросы, организуем показ. Вполне возможно, что именно эта квартира - то, что Вы ищите! Номер объявления SD22-191405.

По вопросам покупки обращаться:
Андрей Ленский, АН Династия 24
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления