Продам 1-комнатную, 31.1 м², Комсомольская ул, 110

Объявление 191574, активно до 19.05.2024
106
1 590 000 ₽ 51 125 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Рубцовск
Адрес
Комсомольская ул, д. 110
Тип жилья
Общая площадь
31.1 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего этажей
5 / 5
Тип дома
Панельный
Санузел
Совмещенный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

В поисках однокомнатной квартиры в хорошем районе? Нам есть, что вам предложить!
Добро пожаловать в светлый уголок комфорта! Представляем отличную возможность приобрести однокомнатную квартиру общей площадью 31.1 квадратных метров. Расположена на этаже из, что исключает возможность того, что над вами будут проживать другие семьи или арендаторы, что может уменьшить количество шума и беспокойства.
Просторная кухня в 6 квадратных метров станет идеальным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Просторный санузел добавляет удобства и практичность вашему будущему дому. Чистый подъезд - в этом доме ценят чистоту
Эта квартира предлагает уникальный баланс между практичностью и уютом. Расположение в хорошем районе с близостью ко всем необходимым объектам. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.
Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного жилья! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Эта квартира готова стать вашим новым домом. Вас ждут комфорт, уют и все удобства в шаговой доступности..... Номер объявления SD22-191574.

По вопросам покупки обращаться:
Анна Смирнова, АН Династия 24
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.