Продам 2-комнатную, 42.7 м², Владимира Ленина ул, 250/2

Объявление 191865, активно до 19.05.2024
91
5 250 000 ₽ 122 951 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Бийск
Адрес
Владимира Ленина ул, д. 250/2
Тип жилья
Общая площадь
42.7 м²
Площадь кухни
25 м²
Этаж / всего этажей
3 / 5
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продаётся уникальная и атмосферная квартира на 3-этаже 5-этажного дома!
Квартира отлично подойдёт для дружной семьи и для ценителей комфорта.
В квартире сделан капитальный и качественный ремонт под современный дизайн ( Ремонту менее 2ух лет) В квартире заменено абсолютно всё.
Вся мебель в квартире изготовлена под заказ кухня заказана в Москве порядка 200.000р сейчас стоит порядка 400 ( крашеные фасады низ с интегрированными ручками верх с механизмом tip on открытие нажатием, фурнитура Blum с доводчиками, новая встраиваемая бытовая техника: посудомоечная машина BOSCH Германия, духовой шкаф BOSCH Германия, варочная панель AEG, вытяжка Krona, холодильник INDESIT с системой no frost высотой 2м, освещение по периметру включаемая без контактно). Все стены в квартире выровнены под покраску, новая медная проводка, на полу стяжка, натяжные потолки, светодиодные светильники, сплит система тепло+холод, водонагреватель 50л, стиральная машинка LG, с техникой и мебелью
Обеденная группа на 4 персоны IKEA.
Балкон с выносом обшит сайдингом утеплён пеноплексом 50мм внутренняя отделка фактурной штукатуркой короед освещение с регулировкой, можно не закрывать до -15 градусов.
Инфраструктура района отлично развита и говорит сама за себя-квартира находится в самом центре города все рядом: парки, праздники, парады, транспорт, магазины, торговые центры ЦУМ и воскресенье и т.д. и т.п.
Подъезд и двор после ремонта
Предложение ограничено! Успевайте купить прямо сейчас! Звоните ! При покупке вас ожидает приятный бонус! Быстрый выход на сделку и любой вид расчёта. Номер в базе: 9694358. Район: Бийск.
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Номер объявления SD22-191865.

По вопросам покупки обращаться:
Елизавета, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.