Продам 3-комнатную, 71.2 м², Георгия Прибыткова ул, 2

Объявление 192024, активно до 19.05.2024
102
8 250 000 ₽ 115 871 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Бийск
Адрес
Георгия Прибыткова ул, д. 2
Тип жилья
Общая площадь
71.2 м²
Площадь кухни
13 м²
Этаж / всего этажей
2 / 9
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продаётся просторная трехкомнатная квартира на втором этаже кирпичного 9-ти этажного дома в одном из лучших и экологически чистых районов города! Светлая просторная кухня, столовая зона отдельная, с выходом на большую лоджию. Санузел раздельный, отделка произведена кафелем. Все комнаты изолированы. В квартире выполнен свежий качественный ремонт, окна пластиковые, двери из дерева, натяжные потолки, стены и полы выровнены. В квартире 2 большие лоджии; одна холодная на две комнаты (зал, спальня), вторая отапливаемая, переделана в столовую и кабинет. Так же имеется колясочная для хранения велосипедов и других ненужных вещей, не захламляя квартиру. Хорошая развитая инфраструктура: магазины, аптека, поликлиника, детские сады, лицей, лесопарковая зона для прогулок, рядом река, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Перед домом большая парковка, детская площадка.
Компания этажи окажет помощь в оформлении ипотеки выгоднее чем в банках. Записывайтесь на просмотр прямо сейчас, узнавайте подробности по телефону.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, ,. Номер в базе: 10090541. Район: Бийск.
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Номер объявления SD22-192024.

По вопросам покупки обращаться:
Наталья Анатольевна, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления