Продам 2-комнатную, 50 м², Ляпидевского ул, 1/1

Объявление 192973, активно до 19.05.2024
112
4 700 000 ₽ 94 000 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Барнаул, Центральный
Адрес
Ляпидевского ул, д. 1/1
Тип жилья
Общая площадь
50 м²
Площадь кухни
8 м²
Этаж / всего этажей
4 / 9
Тип дома
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Достойный вариант недвижимости в Центральном районе Барнаула на территории леса! Продаём полноценную двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Ляпидевского д. 1/1.
Квартира общей площадью 50 кв.м. расположена на 4-ом этаже 9-ти этажного панельного дома.
Хорошее состояние позволит Вам заехать сюда сразу, без дополнительных затрат. Установлены пластиковые окна, надёжная входная и качественные межкомнатные двери; на полу постелен прочный линолеум; санузел и ванная комната выложены пластиковыми панелями. Мы оставим в подарок будущему собственнику функциональный кухонный гарнитур - приятный и значимый бонус!.
Чистый и спокойный подъезд, ухоженная придомовая территория и самое главное - личный большой гараж, КОТОРЫЙ ИДЕТ В ПОДАРОК БУДУЩИМ ПОКУПАТЕЛЯМ.
Бесспорным достоинством нашего предложения является удачное месторасположение.
Здесь, действительно, комфортно жить!
Для любителей спорта в шаговой доступности тропа здоровья на которой можно летом заняться бегом, а зимой покататься на лыжах. Также есть горнолыжный склон с подъемником АВАЛЬМАН. Недалеко от дома располагаются кафе, рестораны клубы. В 5 минутах расположен Нагорный парк, Барнаульский Арбат. До центра Барнаула можно доехать за 10 минут!
Вам обязательно стоит познакомиться с данным вариантом! Звоните, ответим на все Ваши вопросы, организуем показ. Меняйте жизнь к лучшему! Номер объявления SD22-192973.

По вопросам покупки обращаться:
Сергей Бастрыкин, АН Династия 24
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.