Продам 2-комнатную, 44.3 м², Короленко ул, 62

Объявление 193175, активно до 19.05.2024
126
4 850 000 ₽ 109 481 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Барнаул, Центральный
Адрес
Короленко ул, д. 62
Тип жилья
Общая площадь
44.3 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего этажей
4 / 5
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Совмещенный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

В поисках двухкомнатной квартиры в самом центре города? Нам есть, что вам предложить!
Откройте дверь в свой новый дом – двухкомнатная квартира, воплощение комфорта и стиля. Это идеальное предложение для тех, кто ценит удобство и расположение в центре!
С общей площадью 44.3 кв.м и кухней 5.9 кв.м, каждый уголок этой квартиры нацелен на ваш комфорт. Расположена на 4 из 5 этажей. Она сочетает в себе преимущества близости ко всей инфраструктуре города и уюта собственного жилья. Косметический ремонт создает атмосферу новизны. Просторные комнаты с ламинатным покрытием и кафель в ванной придают интерьеру стиль и уют. Окна выходят на две стороны – во двор и на улицу Короленко, предоставляя отличный вид. Новым жильцам в подарок остается кухонный гарнитур и плита!
Рядом с домом развита инфраструктура. Благодаря близости магазинов и кафе, ваша повседневная жизнь станет удобной и комфортной. Вам не придется далеко ходить за необходимыми товарами или приготовлением еды. Рядом расположены школы и детские сады, что делает обучение ваших детей максимально удобным. Вблизи дома находятся поликлиники, обеспечивая быстрый доступ к медицинским услугам в случае необходимости. Прекрасная возможность для шопинга и разнообразных покупок в ближайших торговых центрах, где представлены различные товары и услуги. Остановка в шаговой доступности обеспечивает легкость перемещения по городу. Вы всегда сможете быстро добраться до нужного вам места.
С одним собственником, без долгов и обременений, эта квартира – ваша личная крепость в центре событий.
Звоните и записывайтесь на просмотр в любое удобное для вас время! Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры Номер объявления SD22-193175.

По вопросам покупки обращаться:
Татьяна Панова, АН Династия 24
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления