Продам 4-комнатную, 97.8 м², Власихинская ул, 81

Объявление 194370, активно до 19.05.2024
56
12 200 000 ₽ 124 744 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Адрес
Власихинская ул, д. 81
Тип жилья
Общая площадь
97.8 м²
Площадь кухни
12 м²
Этаж / всего этажей
12 / 14
Тип дома
Кирпичный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продаётся просторная и светлая квартира в хорошем благоустроенном районе «Квартал Лазурный».
Эта уютная квартира предлагает три полноценные спальни и просторную кухню-гостиную,имеется балкон. Санузел раздельный,окна выходят на две стороны, обеспечивая естественное освещение и приятную атмосферу.
На этаже всего четыре квартиры и общий большой балкон, соседи отличные и добрые. Дом оборудован двумя лифтами - грузовым и пассажирским.
Вблизи у дома находится большая детская площадка, где зимой можно провести время за игрой на горке или катке. Также рядом находятся детский сад, школа 137 и школа 128. Торговые центры Лента, Ашан и Заря находятся в шаговой доступности, а также лес, создающий возможность для приятных прогулок на свежем воздухе.
Транспортная развязка отличная, с удобными пересечениями улиц: Власихинская/Шумакова, Власихинская/Лазурная, Власихинская/Малаховское кольцо.
Надеемся, что квартира найдет хорошего хозяина, который сделает ее еще более красивой и уютной. Звоните! Номер в базе: 10122892. Район: Индустриальный Номер объявления SD22-194370.

По вопросам покупки обращаться:
Ольга, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.