Продам 2-комнатную, 52.1 м², Ильи Мухачева ул, 248

Объявление 194430, активно до 19.05.2024
117
6 280 000 ₽ 120 537 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Бийск
Адрес
Ильи Мухачева ул, д. 248
Тип жилья
Общая площадь
52.1 м²
Площадь кухни
8 м²
Этаж / всего этажей
3 / 9
Тип дома
Панельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продам очень счастливую двухкомнатную квартиру в лучшем районе города общей площадью 52,1кв.м! Квартира расположена на 3 этаже 9 этажного дома, солнечная сторона. Удобная планировка, просторные изолированные комнаты, раздельный санузел. Квартира в отличном техническом состоянии (заменена абсолютно вся система водоснабжения, канализации и отопления (радиаторы алюминиевые), электропроводка, окна пластик, на полу ламинат, ванна, санузел в кафеле, потолки натяжные, отличная качественная металлическая входная дверь) . Балкон застеклён пластиковыми стеклопакетами и обшит. Тамбур на 2 квартиры, утеплен и обшит панелями. В подъезде сделан ремонт и установлен новый лифт. При продаже в подарок остаётся спальный, кухонный гарнитуры и гардеробная, плита, холодильник, стиральная машина! Развитая инфраструктура - во дворе дома расположен детский сад, напротив дома школа #4, магазины Мария Ра, Аникс, Магнит, почтовое отделение 33, детская больница и т. п. Неподалёку расположены гимназия #1, детские сады, поликлиника *1, аптеки, оптики, торговый центр Воскресенье. Отличная транспортная развязка, рядом с домом автобусные и трамвайные остановки. Это один из лучших вариантов для молодой семьи. Единственный взрослый собственник, квартира без обременения, чистая продажа, быстрый выход на сделку.Компания Этажи возьмет на себя заботы по оформлению сделки,с полной юридической и финансовой ответственностью, поможет в одобрении ипотеки по двум документам. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10667664. Район: Бийск.
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Номер объявления SD22-194430.

По вопросам покупки обращаться:
Евгения, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.