Продам 2-комнатную, 48.8 м²,

Объявление 194613, активно до 19.05.2024
64
3 990 000 ₽ 81 762 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Бийск
Адрес
героя советского союза трофимова, д. 31
Тип жилья
Общая площадь
48.8 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего этажей
5 / 5
Тип дома
Монолит-блок
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продам двухкомнатную квартиру, расположенную на пятом этаже пятиэтажного дома по улице Трофимова. Дом, построенный в 2013 году.
В подъезде проведен качественный ремонт, поддерживается чистота и порядок. Для вашей безопасности на доме установлена система видеонаблюдения.
Квартира порадует вас своей светлой и солнечной атмосферой. Окна, выполненные из ПВХ, обеспечивают отличную звукоизоляцию и теплоизоляцию. Дополнительно, они заклеены пленкой, защищающей от солнечных лучей. Радиаторы алюминиевые, что гарантирует равномерное и быстрое отопление.
Уютный застекленный балкон станет отличным местом для утреннего кофе или вечернего отдыха. В жаркую погоду спасет установленный кондиционер.
Санузел совмещенный, площадью 4,9 кв.м., что позволяет комфортно разместить все необходимое.
Во дворе дома вы найдете тихую и спокойную атмосферу, две детские площадки для ваших детей и парковочные места для вашего автомобиля.
Район обладает отличной транспортной доступностью, позволяющей быстро добраться до любой точки города. В шаговой доступности расположены новый большой детский сад, парк политехнического института, магазины различной направленности, аптека и вся необходимая инфраструктура.
Готов помочь в оформлении ипотеки на выгодных условиях. Звоните и мы организуем просмотр квартиры в удобное для вас время. Не упустите возможность стать обладателем отличной квартиры в прекрасном районе!. Номер в базе: 10688225. Район: Бийск.
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Номер объявления SD22-194613.

По вопросам покупки обращаться:
Ольга, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления