Продам 3-комнатную, 75 м², Правобережный тракт, 18А

Объявление 194628, активно до 19.05.2024
60
13 700 000 ₽ 182 667 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Барнаул, Центральный
Адрес
Правобережный тракт, д. 18А
Тип жилья
Общая площадь
75 м²
Площадь кухни
15 м²
Этаж / всего этажей
1 / 2
Тип дома
Кирпичный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продается уникальная 3-х комнатная квартира в престижном Яхт-клубе Правобережный, расположенном на берегу красивой реки Оби. Недвижимость включает два парковочных места, что является большим преимуществом в этом районе.
Квартира представляет собой результат дизайнерского ремонта, выполненного с большим вниманием к деталям и стилю. Каждая комната демонстрирует элегантный и изысканный интерьер, созданный с использованием качественных материалов и модных решений. Вам будет уютно и комфортно в этой просторной недвижимости.
В шаговой доступности от комплекса находится знаменитый яхт-клуб Заречье со SPA-центром и рестораном, где вы сможете наслаждаться расслабляющими процедурами и вкусной кухней.
Кроме того, эта недвижимость имеет невероятно удобное расположение. Она находится всего в 7 минутах от центра города, что делает ее самым близким загородным жильем. Вы сможете наслаждаться природой и тишиной этого места, не удаляясь от городских удобств.
Яхт-клуб Правобережный славится своим дружным сообществом соседей, здесь каждый найдет свое место. Некоторые используют свою недвижимость, как загородный дом или дом для отдыха, а другие живут здесь круглогодично. Вы сможете наслаждаться приятным общением с соседями и участвовать в различных мероприятиях и мероприятиях, которые организуются на территории комплекса.
Также, летом на берегу реки работает вэйк-парк, где вы сможете попробовать катание на доске по воде с использованием реверсивной лебедки. Это предоставляет возможность активно провести время и наслаждаться красотой природы вокруг вас.
Если вы ищете идеальное загородное жилье, которое позволит вам насладиться комфортной жизнью на природе, но при этом оставаться на связи с городской инфраструктурой, эта 3-х комнатная квартира в Яхт-клубе Правобережный - идеальный вариант для вас. Не упустите возможность приобрести это прекрасное жилье! Номер в базе: 9804958. Район: Центральный Номер объявления SD22-194628.

По вопросам покупки обращаться:
Кирилл, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.