Продам студию, 22 м², Антона Петрова ул, 241

Объявление 194755, активно до 19.05.2024
55
2 750 000 ₽ 125 000 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Адрес
Антона Петрова ул, д. 241
Тип жилья
Общая площадь
22 м²
Этаж / всего этажей
1 / 9
Тип дома
Панельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продается уютная и светлая квартира-студия площадью 22 кв.м., расположенная в спокойном и экологически чистом районе. Квартира находится на комфортном этаже, имеет хорошую планировку и качественный ремонт. Напольное покрытие - прочный линолеум, а потолок выполнен из натяжного полотна.
Студия полностью меблирована и оснащена бытовой техникой, что позволяет новому владельцу сразу же заселиться без дополнительных вложений. Вся мебель и техника остаются в квартире и входят в стоимость продажи.
Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой, наличием всех необходимых объектов социальной и коммерческой инфраструктуры. Рядом находятся магазины, аптеки, школы, детские сады, поликлиники и другие важные объекты.
Дом находится в хорошем техническом состоянии, чистый подъезд, спокойные и дружелюбные соседи. Квартира без обременений, небольшой долг за по коммунальным. один собственник.
К сожалению, данная квартира не подходит для оформления ипотеки, возможен только наличный расчет. Это отличный вариант для тех, кто ищет свое первое жилье или хочет инвестировать в недвижимость. Не упустите свой шанс стать обладателем уютной и функциональной студии в хорошем районе!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, парковка отсутствует, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10351160. Район: Индустриальный Номер объявления SD22-194755.

По вопросам покупки обращаться:
Никита, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления