Продам 2-комнатную, 45.5 м², Петра Мерлина ул, 2

Объявление 194776, активно до 19.05.2024
51
4 500 000 ₽ 98 901 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город
Бийск
Адрес
Петра Мерлина ул, д. 2
Тип жилья
Общая площадь
45.5 м²
Площадь кухни
8 м²
Этаж / всего этажей
3 / 9
Тип дома
Кирпичный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продам уютную, теплую двухкомнатную квартиру на комфортном третьем этаже в кирпичном девятиэтажном доме. Большая кухня, изолированные комнаты, просторный застекленный балкон. В квартире косметический ремонт,на полу линолеум, заменена система отопления, пластиковые окна. Отличное месторасположение дома, позволит Вам, как новым собственникам использовать все преимущества развитой инфраструктуры. В шаговой доступности все социально значимые объекты для комфортного проживания: Школа № 8, Детский сад, магазины, парк Вали Максимовой,где можно хорошо и с пользой провести свободное время. Хорошая транспортная развязка. Компания недвижимости Этажи будет рада Вам помочь в оформлении ипотеки по сниженной процентной ставке. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр!. Номер в базе: 10625871. Район: Бийск.
Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа. Номер объявления SD22-194776.

По вопросам покупки обращаться:
Анна, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.