Входные стальные двери (стр. 2)

Никогда бы такие двери не купил, реклама у нас даже есть про них.

У вас тоже с открывашкой, как консервная банка открывается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Никогда бы такие двери не купил, реклама у нас даже есть про них.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
-=Aleks=- спрашивал:Что лучше ЭГО-М3 или Эльбор Люкс? Кто что посоветует, бюджет до 25 тыс. руб.

Я бы вам посоветовал за такой бюджет Торекс все таки! Супер Омега 2 называется, с двух сторон МДФ панели на выбор, 2 замка Кале, ночная задвижка, и качество самое главное на уровне.. Брал в Гудвере, который в ТЦ Командор, привезли и установили быстро - полностью доволен. У них там еще дял этих дверей видеоглазки продаются - прямо заменяется вместо обычного глазка, реагирует на движение, ночной режим, запись и т.д. тоже очень понравилось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга Вид спрашивала: "хочу услышать ваше мнение по китайским стальным(простите меня ,псевдостальным дверям)"
Ольга, каждый выбирает дверь по своим деньгам. Конкуренция на сегодняшний день в дверях очень высокая и в связи с этим двери которые дешевле 20 тысяч в основном конкурируют за счёт себестоимости, т.е. если дверь дешевле - значит в неё чегото не доложили. Если дверь дороже 20 тысяч, тут конкуренция уже на сервисе и на добавленной стоимости. Всё что выше 35 тыс. тут уже идут мифы и избыточность, плюс реклама....

-=Aleks=- спрашивал:Что лучше ЭГО-М3 или Эльбор Люкс? Кто что посоветует, бюджет до 25 тыс. руб.
Я бы посоветовал "ЭГО-М3". Не вдаваясь в детали скажу: они конструктивно отличаются причём "ЭГО" выигрывает! "Эльбор" устанавливает на свои двери не ходовые замки и детали собственного производства и тем самым поддерживает их оборот.Вам их просто навязывают! Декоративная панель тонкая и её внутренняя часть не ламинирована в отличии от 16мм. панели "ЭГО", что в последствии ведёт к её девормации из-за влажности в квартире (во время ремонта). И в конце концов двери "ЭГО" меньшей стоимостью чем "Эльбор".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу услышать ваше мнение по китайским стальным(простите меня ,псевдостальным дверям)


Купила дверь в компании Двери-Строй dveri-stroi.ru очень хорошая дверь . Там большой выбор с описанием характеристик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В МСтиле покупал "Ермак" как уж они мне его нахваливали...
Вчера сантехники из управляющей компании вынесли мне её за минуту...
От работы до дома 5 минут ходу... не успел прибежать.
Благо дом ещё не заселён, пролил всех с 12 по 7 этаж :)

Оказалось Ермак такая лажа тут ещё узнал, что их какието узбеки делают в гараже.
Это меня просто добило.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
C 5 мая 2013 года в разделе «Строительство и ремонт» заработала « Доска бесплатных объявлений ». [red] Добавить объявление можно как в категорию «Предлагаю услуги по строительству и ремонту», так и в категорию «Требуется». Просим четко соблюдать тематику подразделов «Доски объявлений» : материалы, дизайн, строительство, отделка, сантехника, электрика, мебель и декор интерьера, прочее.
Бесплатное объявление по строительству и ремонту размещается на портале Sibdom.ru на 3 дня. Пользователь может размещать не более 5 бесплатных объявлений, не допуская дублирования информации.
Чтобы продлить срок размещения объявления на портале, выделить его в результатах поиска воспользуйтесь платными услугами.
Строительные компании, поставщики материалов и оборудования, дизайнеры и проектировщики Красноярска и края дополнительно могут разместить информацию о себе в «Каталоге строительных компаний» заполнив регистрационную форму. [/red]

Доска бесплатных объявлений по строительству и ремонту квартир, домов, офисов в Красноярске
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полгода назад были в зарубежной деловой поездке по Европе. Встречающая сторона, разработала нам программу, по которой мы посетили экспозицию, на которой увидели отечественные двери фирмы «Софья» производства Твери. По приезду домой нашли представительство этой фирмы в нашем городе и приобрели там двери в загородную резиденцию для иностранных гостей. Двери выполнены настолько хорошо, что ничем не уступают итальянским и испанским дверям. А лишний раз показать, что в России, тоже есть высокий уровень производства, приятно и влияет на зарубежных гостей. Хотя наша компания никакого отношения к производству дверей не имеет. Вот такой маркетинговый ход.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
чтоб так утверждать,надо знать наверняка

Я ничего доказывать не собираюсь. Я рассказываю как было. Сам начитался этого фуфла про супер двери с песочной2б. Сейчас вроде как подделали пока работает. Второй квиток о вскрытии мне оплатить отказываются ссылаясь на то что поменяли мне замок.
Могу выложить скан. Супер двери с песочной всего 2б месяца и столько головняков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
чтоб так утверждать,надо знать наверняка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хвалят двери Игнатьева (песочная 2б)
Но у них недешево.

это все вранье
читаем предыдущий пост
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати поменянный замок показался мне б/у тк защелка на ручку которая бьется об дверь уже была потертой, вроде как билась об метал уже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу рассказать как поставил дверь от Красноярских стальных дверей. Поставил дверь 20 декабря. Дверь обошлась около 25500 без откосов. Через дней 5 стали заедать замки. 4 января основной замок гардиан при открытии заедает ключ через оборот не крутится и не вытаскивается. Открываем дверь с помощью медвежатника. Ладно КСД возвращает деньги за вскрытие приходит человек покрутил замок вроде все нормально.
25 февраля с замком та же история прокручивается на оборот и заедает. Открываем с помощью медвежатника. Я звоню в ксд говорю деньги верните или замок поменяйте. Меняют замок. Утром не могу даже ключ вставить. Замок съехал. Другие замки заедают. Вот такая история печальная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Петли у них слабые. У нас как-то ключ потерялся, так я обычным гвоздодером их подломил.

А что не вызвали медвежатника, или решили новые двери поставить заодно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что лучше ЭГО-М3 или Эльбор Люкс?
Кто что посоветует, бюджет до 25 тыс. руб.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не так давно я установил себе в квартиру двери от фирмы Cталь Эксперт . Причем не просто дверь, а насотящюю стальную броню, с высоким уровнем пуле - и пожарозащиты. За такой дверью спишь действительно спокойно. Установка и доставка входили в стоимость покупки, без какх либо скрытых платажей. Рекомедную всем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красноярский рабочий 30а стр 5 Грамада. Российские двери от 10500. тел 214-19-35
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Форпост полное г.., брали 2 года назад за 20000 тыс, недавно квартиру за 1 час вынесли
А как открыли? отмычкой или выбили?

Петли у них слабые. У нас как-то ключ потерялся, так я обычным гвоздодером их подломил.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто подскажет какую дверь лучше выбрать (в плане шумотеплоизоляции и взломостойкости )на входную дверь в новостройку ,рассматриваем торекс или эго ,в пределах 23-25 т.р.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Форпост полное г.., брали 2 года назад за 20000 тыс, недавно квартиру за 1 час вынесли

А как открыли? отмычкой или выбили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту