Входные стальные двери (стр. 3)

Форпост полное г.., брали 2 года назад за 20000 тыс, недавно квартиру за 1 час вынесли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж! Форпост конэшн двери неплохие, тока ценник Аховый!! Года 2 назад брали МаркоПоло в М-Стиле. Дверка хоть и простая, зато недорого тогда отдавали да и служит без нареканий. А щас в новостройку перезжаем хочу стоительный фантик поменять, а МаркоПоло в Зеленогорске не могу найти. Помогите пжста найти такие двери. Есть в Зелёном в продаже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, ау! Да качество двери - это самое важное, что должно быть в двери! Просто надо выбирать хорошего производителя. Мы делали ремонт, поменяли входную дверь. Заказывали в фирме "Сталь-сервис", ей уже более 10 лет, поэтому не сомневались. Очень довольны - выбрали металлические двери форпост в каталоге, заказали. Ребята приехали, замерили, доставили, установили - быстро, без пыли и грязи, как говорится. Теперь дома тепло и тихо, отдыхаем от постороннего шума. Качество, обслуживание и цена - достойные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ассан и Эдем, личности довольно извесные с негативной стороны....
Много слов и мало дела.... Много Откровенного неприкрытого вранья.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ассана знаю давно, он ещё с домофонками к нам приходил...
Домофонки чесно сказать тоже отстойные были...
Они с братом Эдемом помоему только враньём клиентуру набивают..., и то не надолго...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор,
Я Мише в первый день говорил, что его Ермак брать не будут!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, подскажите где арку межкомнатную заказать ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Непонимаю, Зачем Мацуль с Ассаном связался?...
Наверно совсем о своей репутации не думает.... :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, а изготавливают ли сейчас в Красноярске двери наподобие "савдеповских" (сваренные из листовой стали). Мне просто не нужна эстетика, главное надежность и прочность. Очень не хочется платить около 20 т.р. за дверь. Все перерыл в интернете, но ничего не нашел. Есть объявления о продаже таких дверей, но это когда люди меняют старые двери на новые.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы поставили дверь с полимерной покраской, утеплением и отличным замком в фирме Форпост http://forpost-doors.ru/ . остались довольны и знаем, что надежно защищены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двери Ермак, в Красноярске узбеки делают.... Отсюда и качество соответствующее...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все ругают двери друг друга, но не названа ни одна объективная причина чтобы считать ту или иную дверь плохой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера инсталлировал дверь "Ермак" от М-Стиля, мля.. намучился с ней... Вот геморройная...
Кое как клиента уломал, чтобы он возврат не делал...
Миша, зачем они тебе??? Или ты совсем о своей репутации не беспокоишься???
Ты их на распродаже чтоли взял? Они точно красноярские?
На мой взгляд китай за 2300 лучше сделан!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МСТИЧЛАВ

Кто попробовав ту вещь не смог
понять её предназначенье,
так не того ли в том вина,
что он не оценил творенье.

Для тех кто судит вещь со стороны,
неведая её предназначенья,
а хаять и ругать её,
лишь участь тех кто сам того олицетворение.

А если вещь знакома изнутри
и можешь дать ей трезвую оценку,
Не будешь хаять и ругать её, а лишь
Укажешь свое мненье толком!

Я сам до недавнего времени торговал дверями ЭГО и многими другими дверями, имел небольшой отдел в центре.
И монтировать самому тоже много приходилось. ЭГО - одна из немногих дверей с которой у меня небыло проблем.... Поставил и забыл....
Плюс ко всему за ЭГО-вскую гарантийку, ЭГО-вцам отдельное спасибо!
Открой глаза, Актуальные боразцы :) - они повсюду! :))
И если ЭГО из под топора, то тогда все остальные просто не имеют право на существование! :)
Шутка, не все конечно..... :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите где/какую лучше купить входную дверь? Хочу российскую в пределах 20 тыр. Заранее благодарен! Смотрел хваленные здесь двери ЭГО... Мне показались они кривыми, как из под топора.. Менеджер сказал, что этим выставочным экземплярам 4 года, и что сейчас двери делают по другому. Скажите, где можно посмотреть актуальные образцы 2012 года?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в Стелсе работала..... То, что там Г... это правда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У "Берлоги" тоже полное Г... :) - нужно работать над качеством, а не над рекламой! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У "Стелса" совсем плохи дела, что сами себя так рекламировать стали? Хи-хи...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будте внимательны с красноярской компанией Форпост. Заказывали у них одну дверь, они поставили другую. Монтировали без хозяина в присутствии квартиросъемщиков. Переставлять дверь отказываются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
sergio Я ставил тоже дверь ЭГО но в Зеленогорске 2 года назад (тогда у нас в городе ещё их представлено небыло), монтажники приезжали из Красноярска. Я за 3 дня до монтажа заказал на автомобитль и монтажников пропуска и всё. Приехали и поставили... (Дорога до Зеленогорска обошлась мне тогда в районе 2000, но это всровно было дешевле чем на газели).

P.S. Дверь классная, за 2 года совсем не разочаровался.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту