Входные стальные двери (стр. 5)

Прро "БЕРЛОГУ" все говорят - это отстой!
"СТЕЛС" тоже - ОТСТОЙ!
"ГРИФ" и "МСД" - такойже отстой!
Эти фирмы делают одинаковые двери!!!! И по конструктиву и по качеству!!! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне дали ту гарантию.Были, сказали , что установили , как полагается , намекнули , чем на дверь пенять , может, квартиру поменять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поставила входные двери " Берлога" - полный отстой ,заплатила почти 25, да лучше бы совдеповская стояла , не так обидно.Живу на первом этаже , при заказе все проблемы обсказала - менеджер " помог" , только первая тёплая зима показала - дверь "плачет" , а в морозы примёрзла.В фирме сказали , что это моя вина - квартиру чаще проветривать надо , а , может, чтобы проблем с дверью не было , держать окна и двери открытыми? Если фирма серьёзная , так почему офисы с места на место переезжают? От проблем скрываются?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
могу посоветовать хорошие российские двери. двери Я правда не уверена в тощине двери, но выбор у них большой. Гарантию дали 2 года и пообщелаи бесплатное устранение дефектов, если вдруг что случится. Это неплохо и вселяет уверенность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Определить, что дверь плохого качества можно по весу: если вы без труда, один, приподнимаете дверь от пола, то лучше ее не брать – слишком тонкий металл. Для того, чтобы поднять дверь из более толстого металла, потребуются усилия побольше. Можно попробовать прогнуть металл пальцем – на плохих дверях он прогибается без труда. Итак, как я уже сказал, дверь мне попалась паршивая, но мне нужно было срочно закрыть дверной проем. Собственно, вот так выглядит установленная дверь:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полностью согласен. Если сливаться в группы, то наверное любой магазин скидку предоставит, а уж на Китайские тем более. Интересует Российская дверь с толщиной стали не менее 2 мм, с ребрами жесткости, с хорошими замками и тепло-, шумоизоляцией. Рассчитываю не дороже 20 тыс. купить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Открываются любыми подручными средствами на раз( консервный нож не исключение).Звукоизоляция никакая, все шумы в подьезде как будто у вас под боком происходят.

www.ninz.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята. Говорю делюсь с вами информацией: Я и еще 6 новоселов собрались в группу и поставили двери форпост с большой скидкой. Они молодцы продают группам с хорошей скидкой, мы остались довольны все и качество супер. Рекомендую сливаться в группы и получать отличное качество по приемлемым ценам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Советую качественные входные двери в Новосибирске , Омске, Кемерово.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят, подскажите номер телефона, кому можно старую дверь отдать бесплатно, лишь бы вывезли, чтоб самому не заморачиваться, дверь обычная от застройщика, дому меньше года, открывалась во внутрь просто, вот и поменял?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Входные и межкомнатные двери Российского и Китайского производства со склада в Красноярске, любые обьемы. 89233005619
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня частный дом. Поставил себе ЭГО М-1. До этого стоял теплый китаец. Не жалею! Помоему по городу равных пока нет. Нашел эту дверь со скидкой на сайте www.kol24.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня стоит уже как пол года дверь "Бульдорс-5" от Параднго входа. никаких нареканий нету. всё просто замечательно. вот она кстати: http://krasremstroy.ru/products/detail/489/
Рекомендую кстати посмотреть список по большей части дверей в красноярске здесь же:
http://krasremstroy.ru/products/doors/vhodn/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НЕ СОВЕТУЮ двери торекс очередной раз, может и на Березина можно их покупать и устанавливать...но там где была я, Аба-Двери,ИП Андрейченко Д.А., находятся сейчас на 60лет Октября в бывшем Алпи и на Тельмана 30г, не советую... там такой хам руководитель!!!! сто раз пожалеете....

устанавливала их 2 года назад, через год полетел замок, через год (сейчас) опять таже история
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ООО «Фирма СПС» является официальным дистрибьютором итальянской фирмы-производителя металлических технических и противопожарных дверей NINZ FIREDOORS S.p.a.
www.firmasps.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не однократно сталкивались на "своих" объектах с дверями фирм: "Берлога"," Красноярские стальные двери" . Не соответсвие цена-качество. Наш выбор и рекомендуем "своим" заказчикам фирму "Шер Хан".Давно с ними сотрудничаем. Нареканий и притензий не было ни разу.Хорошая и технически грамотная и продуманная конструкция двери , качественное исполнение, квалифицированный и быстрый монтаж. НЕ РЕКЛАММА. Комплексный ремонт квартир и коттеджей .Олег 89029257259
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже поставил ЭГО, полностью согласен - двери качественные, цена доступная. Покупал в магазине Коллекция на Телевизорной 1.

Больше всего порадовал сервис. Когда замеряли, перекос панели дома не видно было,и при установке оказалось нельзя нормально поставить дверь выбранного размера. Ребята уже на следующей неделе бесплатно сделали и поставили дверь другого размера.

Огромное им спасибо! Всем рекомендую ЭГО и магазин Коллекция.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поставил себе дверь Эго М3, хочу сказать, что очень ей доволен!!!! Шумоизоляция превосходная! Такую сначала сосед поставил, теперь я.... Вобщем советую... Дверь отличная!


Подскажите пожалуйста,в каком именно магазине преобреталась дверь и устанавливалась?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день,у меня возник вопрос с установкой двери,объездил все фирмы которые ставят двери в красноярске,сразу огаварюсь я не занимаюсь рекламой,самая лутшая фирма на Песочной 2б,большой выбор на любой вкус и кошелек,поставил лист 6 за 50000 доволен качеством и отделкой,только была задержка по сроком на неделю,но с таким профи подходом и качеством монтажа и отделки что я доволен по уши.Смотрел итальянские двери на взлетке 80000 рублей так по сравнению с моей дверью с Песочной,итальянские двери игрушечные,чуть полутше чем китайские,так что ребята думайте и решайте сами иметь или не иметь,всем найти что ищите!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и что что цех "беспантовый". Зато Люди руками сделают качественную входную дверь, и не будут драть деньги за красивой оформление оыисов. Вы с дверью будете жить, а не у них в офисе. И делают их уже лет 10. Заказал дверь на Песочной, 2б. Там дверь на образце понравилась. Делают у нас где-то на правом берегу. Телефон мастера был такой. 8-906-971-07-10 .Дверь - на заказ, кокого хочешь цвета и размера. и металл 2 мм. если сильно хочешь и 3 могут сделать. Обычного заказал, коричневого, с порошковой покраской. Быстро и хорошо поставили, и никому никогда не советую ставить готовые двери по стандартным размерам, таким как торекс, и тому подобные, и уж никогда в жизни китайские. Потому что потом при установке придется такие "страшные" откосы или как это уравнивание называется... что пожалеешь сто раз.Уж лучше подкопить и купить за 14 000 руб, нормальную. китайские двери соседей с квадратиками, толкько квадратиком и можно назвать. а у меня дверь - так дверь!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту