Проект Нью Нордик в Паттайе, Таиланд

Привет, уважаемые коллеги и единомышленники! Сегодня хочу поделиться историей успеха одного из моих клиентов, которая, как мне кажется, будет полезна многим. Я работаю в Art House, занимаемся строительством на Пхукете, и наша миссия - помогать людям находить идеальные решения для инвестиций в недвижимость.

История началась, когда мой клиент, владеющий виллами в Европе, решил расширить свой портфель и вложиться в недвижимость в Юго-Восточной Азии. Основной его выбор пал на Пхукет - и вот почему.

Моему клиенту уже были знакомы нюансы аренды недвижимости в Европе. Его виллы на Крите были популярны, но только в течение трех летних месяцев. В остальное время они простаивали, требуя постоянного ухода и обслуживания, при этом не принося дохода.

Пхукет, в свою очередь, представился идеальным вариантом для круглогодичной аренды. Стабильная температура около +30°С круглый год и статус международного курорта с развитой инфраструктурой сделали его привлекательным для туристов из всех уголков мира. Зимой остров пользуется спросом у жителей Северного полушария, а летом - у туристов из Южного полушария, например, из Австралии, где в эти месяцы зима.

Что особенно привлекло моего клиента, так это присутствие международных управляющих компаний, которые берут на себя все заботы по управлению недвижимостью и её сдачей в аренду. Это означает, что владелец получает свою долю дохода (примерно 70%) без необходимости лично заниматься управлением недвижимости.

Результат? Мой клиент теперь владеет виллой на Пхукете, которая приносит ему стабильный доход круглый год. Это стало прекрасным дополнением к его портфелю и показало, как важно диверсифицировать инвестиции, учитывая различные географические и климатические условия.

В заключение, я хочу сказать, что инвестиции в недвижимость - это не только о прибыли, но и о возможности обеспечить себе стабильность и уверенность в будущем. На Пхукете, как и в других местах Юго-Восточной Азии, есть огромный потенциал для инвесторов, и я рад, что могу помочь своим клиентам найти именно то, что им нужно.

Спасибо за внимание, и если у вас возникнут вопросы или вы хотите обсудить возможности инвестирования в недвижимость на Пхукете, не стесняйтесь обращаться ко мне. Вместе мы найдем лучшее решение для ваших инвестиционных целей!

С уважением,

Александр Давыдовский

https://t.me/arthousephuket

Art House
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это обнадеживает, конечно.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все кто попал по Нордику надо письменно подавать претензию. Могу скинуть образец на элпочту бесплатно 
N
Nadin33
пришлите пожалуйста образец претензии на [email protected]
G
Gbuh2009
Пришлите пожалуйста образец претензии у меня Nordic на Пхукете. И если Вы им уже отправляли , то какая реакция была от застройщика ? Заранее Вас благодарю . [email protected]
А
Алексгрин
Добрый день!Вы получили образец претензии ? У меня так же контракт с Nordic на Пхукете.Александр [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я давно не писал, так как особо нечего было комментировать. Таиланд для туризма закрыт, как и большинство стран ЮВА, кроме Мальдив. Перспектива туманная, скорее всего до 2021 года ничего не изменится. Пхукет тестово открывается для долгосрочного туризма. Подробнее по ситуации в ЮВА - вот тут: https://erikrosenfeld.ru/tpost/8ua6dp6yc4-aziya-otkrivaet-granitsi
Нордик сейчас ничего не платит. Сначала был разговор что будут платить cashback 3%  но и это не сложилось. Письма шлют, на связь выходят, готовят предложение для инвесторов в сентябре. Есть кое-какая предварительная информация, но дождемся официальной. Буду держать в курсе.
N
Nadin33
Подскажите, не платят это конечно плохо, а строят ли вообще? Например Петчабури и насколько перенесутся сроки сдачи?
A
Alla512
Nadin33, Nadin33. меня тоже интересует этот вопрос. Нам прислали письмо о реорганизации. У вас есть какая-нибудь информация?
Natalia белая
Нам тоже  компания Нордик прислала письмо с информацией по вопросу подготовки к банкротству достаточное неясное и непонятное. Пойди туда не знаю куда, принеси то не зная что.  Связывалась с юридическим компания в Тайланде  - , запросы большие, а   цены растут по мере общения и ни каких гарантий и  всем деньги вперед.  Ни  контроля за их действиями, ни ответственности. Просто шли деньги и спи спокойно. Вопрос всем, кто в этой теме -  есть  какой либо положительный результат по поиску опытного и хорошего юриста. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это развод!!!!! Не ведитесь.
https://financeotzyvy.com/new-nordic-group/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте участники форума!

Я 7 часов блуждал по сети, пока не вышел на ваш форум!

Думаю, я здесь останусь надолго!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уточнил. 3% cashback от Нордика поступают. Что хорошо. В Петчабури квартиры сейчас от 77983 доллара. Бронирование - 1500 долларов или 50.000 батов. Эти и иные варианты пассивного дохода с недвижимости - ссылка на вотсапп https://wa.me/358458481866
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С 1 апреля Нью Нордик приостановил выплату гарантированной доходности и обратный выкуп. Причина форсмажорная - остановка туристичкого бизнеса в связи с коронавирусом. В письме от руководителя группы компаний New Nordic сказано, что оплаты возобновятся, как только кризис закончится. Компания также отмечает, что невыплаченная доходность не пропадает, а будет выплачена в будущем. Что касается cashback, то Нордик понижает его с 10 до 3% (опять таки временно). Хотя судя по присланным расчетам по крайней мере из камбоджийского офиса расчет cashback сделан исходя из 10%. Буду держать в курсе. Проекты, которые в данный момент приносят постоянный доход в валюте - на моем сайте www.erikrosenfeld.ru. Мы также планируем провести вебинар по доходным инвестициям в Германию со входом от 3000 евро и доходностью от 6 до 10%. Если интересно что это такое, напишите мне в вотсапп +358458481866, я пришлю ссылку на вебинар. Всем терпения и здоровья!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дополнительная информация по новым условиям Нордика (напоминаю, они не касаются старых контрактов, по ним все без изменений).
Итак, самое важное:
1. По Таиланду доходность 8% годовых. Платится со следующего месяца после полной оплаты. Кэшбэка в том виде, как он был раньше, нет. То есть 8% нетто, а после сдачи в эксплуатацию - минус половина коммуналки и минус начальные расходы.
2. Контракты заключаются на 5 и 10 лет. Если лизхолд - то с обратным выкупом 100%, без бонусов.
3.Инвестор имеет право продлить контракт по гарантированной доходности еще на 5 лет.
4. Скоро анонсируем новые проекты в Тае.
Следите за новостями. Хотите получать рассылку - пожалуйста зарегистрируйтесь на https://erikrosenfeld.ru/
Для быстрой связи (вотсапп) - нажмите здесь: https://wa.me/358458481866
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Важные новости по New Nordic Group!
С 1 марта на новые контракты меняется процент доходности. По Таиланду и Камбодже после уплаты местных налогов будет 8% вместо нынешних 9, по Бали, Латинской Америке и Африке -7%. На брони, сделанные до 1 марта, распространяются старые условия. На старые контракты новые правила, разумеется, не распространяются. Кто думал, но никак не мог решиться - сегодня и завтра последние дни сделать бронь по старым условиям. Пишите +7 917 540 97 61 (все мессенджеры).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отличные новости. В Пхетчабури New Nordic появилось несколько дешевых квартир. 2.700.000 это прим. 90.000 долларов. (перепланировали один из этажей и сделали студио вместо двушек). Cashback 10% в год 3 года, потом по 9% в год в долларах или евро доход c аренды на срок до 15 лет. Доп инфо +7 917 540 97 61 (все мессенджеры).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уточнение. В Таиланде уже нет квартир по цене менее 100.000 долларов в проектах Нордика. Самая дешевая сейчас (и последняя) 3,412,500.00 батов или примерно 112.000 долларов. Кто долго думает - вот последняя квартира в этой цене. Рассрочка на 3 года, если cashback не важен. Доп инфо +7 917 540 97 61 (все мессенджеры).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всех с праздниками, прошедшими, настоящими и грядущими!!
По Нордику пара новостей: 20-и летняя программа закончилась. 15-и летняя заканчивается. Остается для выбора 3,5 и 10 лет.
В проекте на Бали осталась одна квартира по цене 184.770 USD, Самуи распродан, на Пхукете все что осталось - стоит более 200.000 долларов.
Самая дешевая цена сейчас - 75.250 долл. Это в проекте Нордика в Африке. Те же условия доходности и обратного выкупа. В Таиланде самая дешевая - Пхетчабури, от 94.000 долларов. Если есть желание получать 10% кэшбэк, а после сдачи - 9% годовых в валюте дохода + иметь обратный выкуп с бонусом - пишите +7 917 540 97 61 (все мессенджеры).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если планируете покупку недвижимости за границей, без разницы, будет это Испания или Грузия, Болгария или Турция, посмотрите это интервью. Возможно, оно поможет вам правильно сделать выбор.
Интервью каналу m2tv.ru об инвестициях и рисках:
https://youtu.be/RS-OxulXSRc
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уточнение по программам гарантированной доходности Нордика.
Программа доходности на 15 лет остается до 31 декабря 2020, программа на 20 лет заканчивается 31 декабря 2019 года. Таким образом еще можно получить доходность и на 15 и на 20 лет, если заключить контракт до указанных выше дат. Подробности - по вотсапу +7 917 540 9761. Или жмите на прямую ссылку на WhatsApp: https://wa.me/79175409761
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Начиная с сегодня, гарантированные программы на 15 и 20 лет более не предлагаются. Остаются только 3, 5 и 10 лет. Что, вобщем-то, правильно. Дополнительная информация - по запросу Whatsapp +7 917 540 9761. Или жмите на прямую ссылку на WhatsApp: https://wa.me/79175409761
С уважением, Эрик Розенфельд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ровно месяц не писал по Нордику, исправляюсь.
1. 9 из построенных на Пратамнаке Нью Нордиком отелей передаются в управление компании Far East Hospitality. 542 апартамента в этих отелях будут сдаваться через сеть Far East Hospitality, которая уже сейчас управляет 95 отелями в 7 странах. основными рынками для компании являются Австралия и Сингапур. Хорошая новость!
2. В августе New Nordic Group на ежегодной церемонии Dot Property Thailand Awards 2019 получила приз как лучший инновационный инвестиционный продукт. Здорово!
3. Разве этого мало? Вотсапп +7 917 540 97 61 - расскажу подробности о новом проекте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
BorisNSK Итак в этом году компании NNG исполнилось уже 10 лет. Наверняка уже появились первые клиенты компании, которые воспользовались опцией обратного выкупа квартиры. Среди ваших знакомых такие есть? Интересно было бы взглянуть на документы о выкупе квартиры. Банковскую выписку например.

Нет, таких клиентов еще нет. Программе обратного выкупа с фиксированным сроком - менее двух лет. До этого были программы с плавающим сроком выкупа, но тоже не так давно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
BorisNSK Я давно этой темой не занимался, последний раз продавал их аж в 2017 году. С тех пор инвесторы покупали апартаменты, так как доходность выше. Тем не менее я уточню и напишу Вам. На основном сайте этой информации нет, так как сбором средств занимается другая компания, под гарантии Нордика. Можете также связаться со мной по вотсапу, я сброшу инфо Вам напрямую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Проект Нью Нордик в Паттайе, Таиланд»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост